Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

13.04.24

ГУО " Ленинская средняя школа" приняла участие в 45 районном слете отрядов ЮИД. Ребята достойно выступили и показали свои знания ППД. В конкурсе "Обучающая программа" , "Знатоки правил дорожного движения" - взяли 3 место, в конкурсе "Оказание первой помощи пострадавшим" -2 место.

Чытаць далей »
13.04.24

Шестой школьный день. День здоровья "Весенний кросс"

Чытаць далей »
13.04.24

Работа в шестой день недели,в 7-х классах квест -игра "Формула здоровья "

Чытаць далей »
12.04.24

В учреждении образования прошёл Единый урок, посвящённый Международному дню полёта человека в космос. Ребята узнали о начале космической эры, с помощью  фотоснимков, видеороликов познакомились с первыми покорителями космоса и первой девушкой-космонавтом суверенной Беларуси

Чытаць далей »
12.04.24

В рамках профориентационной работы, прошла встреча студентки БГУ филологического факультета Разинковой Надежды с учащимися 11 класса

Чытаць далей »
12.04.24

Учитель физической культуры и здоровья Крейдич А.Н. провела Олимпийский урок для учащихся начальных классов, в ходе которого ребята изучали историю олимпийского движения, в занимательной форме познакомились с олимпийскими символами и девизом. Учащиеся узнали о том, что символизируют 5 колец на флаге олимпийского движения, а также вспомнили белорусских чемпионов и призеров Олимпийских игр.

Чытаць далей »
11.04.24

С целью обогащения знаний учащихся о мире профессий, воспитания уважительного и доброго отношения к людям разных профессий, учащиеся 3-их классов побывали на экскурсии в ПМК-19 г.Жабинка. Посетили историко - экспозиционный комплекс развития мелиорации земель.

Чытаць далей »
11.04.24

В  Международный день освобождения узников фашистских концлагерей 11 апреля в 8 классе прошел информационный час "Узники концлагерей. Людская боль."В ходе мероприятия ребята с замиранием сердца слушали рассказы об ужасах, которые пережили узники концлагерей, о тех, кто ежедневно испытывал голод, болезни, мучения, о тех, кто погиб в ходе изнуряющих работ и был сожжен заживо в крематориях. Учащиеся задумались о том, почему так страшен фашизм и что нужно делать, чтобы не допустить этого ужаса снова.

Чытаць далей »
11.04.24

В 7-ых классах прошел классный час-игра "Белорусы покоряют космос"

Чытаць далей »
11.04.24

11 апреля во 2 "А" классе состоялся " Урок памяти", посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. У памятника воинам-землякам, погибшим во время ВОВ, дети почтили минутой молчания всех жертв фашизма.

Чытаць далей »
11.04.24

Акция продолжается. Посадка леса - 9 класс. Солнечная погода, хорошее настроение способствовало слаженной и продуктивной работе.

Чытаць далей »
11.04.24

11 апреля состоялась долгожданная премьера музыкального спектакля ,, Бременские музыканты,, объединения по интересам ,, Творческая мастерская,, -инклюзивный театр. Нашими благодарными зрителями были учащиеся начальных классов, родители и педагоги. Замечательные костюмы, музыка Гладкова, увлекательный сюжет и игра юных актёров подарили незабываемые эмоции и неподдельный интерес.

Чытаць далей »
10.04.24

Состоялась товарищеская встреча по волейболу юношеского клуба в честь преподобномученика Афанасия игумена Брестского храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Жабинка и учащихся Ленинской средней школы. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.Инициатор товарищеской встречи настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира д. Чижевщина священник Александр Сытин

Чытаць далей »
10.04.24

В рамках Недели молодых педагогов учитель начальных классов Шелегейко В.В. провела в 4Б классе открытый урок русского языка по теме: "Однородные члены предложения". Учащиеся вместе с учителем путешествовали в космосе по разным планетам и выполняли интересные задания.

Чытаць далей »
10.04.24

Учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем Крейдич А.Н. и руководителем по военно-патриотическому воспитанию Сиротюком Ф.Н. приняли участие в республиканской акции "Аднавiм лес разам!"

Чытаць далей »
09.04.24

В 7-ых классах прошло мероприятие к международному дню освобождения узников фашистских лагерей "Об этом нельзя забывать"

Чытаць далей »
08.04.24

Конкурс "Мисс Весна" прошел сегодня в Доме Культуры г.Жабинка. Учащаяся 11 класса Лось Есения достойно выступила, обаяла всех членов жюри и зал своей красотой, творческим и ораторским искусством, за что была удостоена звания "Мисс Обаяния"

Чытаць далей »
06.04.24

Шестой школьный день. В рамках плана мероприятий прошла интеллектуальная игра "Люблю свой край родной", факультатив "Физика"

Чытаць далей »
05.04.24

С целью профилактики школьной травли среди учащихся, развития таких нравственных качеств, как терпимость к людям, толерантность, доброта, милосердие, сочувствие, сострадание, нетерпимость к любому виду насилия в 8 классе был проведён тренинг "Буллинг или травля?"

Чытаць далей »
05.04.24

В рамках профориентационной работы учащиеся 9-го класса посетили ж/д станцию Жабинка. Начальник станции Ирина Эдуардовна Микитюк рассказала о специфике работы на железной дороге. Рассказала об учебных заведениях и пригласила работать на железную дорогу,напомнила о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Чытаць далей »
05.04.24

Cостоялась встреча учащихся 9-го класса со старшим участковым инспектором ИДН А. Ю. Зайко по профилактике буллинга, жестокости, насилия в детско-подростковой среде, профилактике употребления алкогольных напитков, курения. Андрей Юрьевич напомрил о мерах наказания за противоправное поведение.

Чытаць далей »
04.04.24

В рамках профориентационной работы в учреждении образования прошла встреча сотрудника УО "Витебская ордена" Знак Почёта" государственная академия ветеринарной медицины" ассистента кафедры общей, частной и оперативной хирургии Сольянчука Павла Викторовича с учащимися 9-11 классов

Чытаць далей »
04.04.24

В пердверии Всемирного дня в 9 классе прошло интеллектуально-спортивное мероприятие «В здоровом теле- здоровый дух» , в рамках которого ребята продемонстрировали не только теоретические, но и практические познания о здоровом образе жизни .

Чытаць далей »
02.04.24

С целью формирования представлений об исторических и культурных связях Беларуси и России, сохранения общих исторических ценностей, содействия осознания учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России в учреждении образования был проведён единый урок, посвящённый Дню единения народов Беларуси и России.

Чытаць далей »
02.04.24

В рамках патриотической акции "Обелиск" учащиеся 7-го класса, члены ОО "БРПО", с руководителем по ВПВ Сиротюком Ф. Н. 1совместно с работниками санатория "Надзея" навели порядок на месте захоронения жертв Холокоста в д. Ходосы

Чытаць далей »
01.04.24

В ГУО Ленинская средняя школа прошла торжественная линейка, посвященная началу четвертой четверти. В ходе линейки заместители директора по учебной и воспитательной работе пожелали учащимся успехов, напомнили о необходимости соблюдения правил безопасной жизнедеятельности как во время образовательного процесса, так и вне школы, соблюдении правил дорожного движения и правил пожарной безопасности.

Чытаць далей »
01.04.24

Поздравляем Романюка Д. и учителя физической культуры и здоровья Филимонюка А. В. с достойным участием в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье". Учащийся был отмечен памятными подарками (приз симпатий жюри) за активность и тягу к спорту, получил рекомендательное письмо.

Чытаць далей »

Раздзелы сайта