Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

План

работы  с учащимися на осенние каникулы

2019 - 2020 учебный год

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственные

 

В течение каникул

Проведение профилактической акции «Полезные каникулы»

 

СОП

ИПР

 

Классные руководители, педагог-психолог

Проведение пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе»

 

I-XI

Классные руководители

Акция «Забота» (посещение семей по месту жительства)

 

I-XI

Классные руководители, педагог-психолог

Подготовка к районному этапу республиканских олимпиад по предметам

С 10.00

IX-XI

Учителя - предметники

Проведение поддерживающих занятий с учащимися

С 10.00

I-XI

Учителя - предметники

01.11.19

пятница

Экскурсия в музей «Берестье»

С 1000

II

Одинец Е. В.

Кучук Д. В.

Камович В. В.

Групповая Беседа с учащимися «Вредные привычки и их влияние на психическое здоровье»

1100-1130

VIII -IX

Пешко .Ю. М.

Групповая Беседа с учащимися «Вредные привычки и их влияние на психическое здоровье»

1100-1130

VIII -IX

Воробей М. И.

Кинолекторий «Моя безопасность в моих руках»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Спадчына»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1200

V- VIII

Мотыль Н.В.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-XI

Болтромеюк С.Г.

Подвижные игры и эстафеты

1000-1200

I-IV

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

02.11.19 суббота

Поездка в г. Брест

«Клуб активного отдыха» (квест)

С 1100

XI

Филимонюк Н. С.

Поездка в г. Брест

«Клуб активного отдыха» (квест)

С 1300

IX

Тарасевич И.В.

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

1000-1100

I-IV

Прокошина М. А.

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

1100-1300

I-IV

Прокошина М. А.

Познавательная игровая программа «По просторам родной Беларуси»

1000-1100

VI-VII

Кукса В.С.

Соревнования по волейболу среди юношей

1000-1200

IX-XI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

04.11.19

понедель-ник

Экскурсия в конно-спортивный клуб «Девайс»

С 1000

I-е

Здерук С.Г.

Климович О.Г.

Викторина «Мир вокруг нас»

С 1000

IV-е

Протасюк Н. Ю.

Деловая психологическая игра «Катастрофа в пустыне»

1200-1300

VI-IX

Воробей М.И.

Развлекательная дискотека

С 1200

I-V

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1200

II-е

Одинец Е.В.

Соревнования по волейболу среди девушек

1000-1200

IX-XI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

05.11.19

вторник

Поездка в ДРЦ «Кеша»

С 900

III-е

Шляжко В. Е.

Панасюк А. Г.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

С 1400

IV-е, VБ

Мешкович О.В.

Сиротюк Н.В.

Стасилович Е. И.

Посещение батутного центра в г. Брест

С 1000

X

Федосюк В. В.

Трудовой десант по наведению порядка на закрепленных территориях учреждения образования

В течение дня

III-IX

Классные руководители, Кукса В.С.

Психологическая игра «Королевство»

1200-1300

VI-IX

Воробей М.И.

Консультация для родителей

1000-1200

III-IX

Пешко Ю. М.

Объединение по интересам «Удивительная фантазия»

1000-1200

I-II

Климович О. Г.

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

1300-1400

I-IV

Прокошина М. А.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

1000-1200

VI

Михальчук А.С.

06.11.19

среда

Турнир смекалистых

С 1000

III

Повх Л.В.

Посещение батутного центра и развлекательного центра «Базилион»

С 1000

VI-е

Михальчук А.С.

Ясинская Н. Н.

Посещение кинотеатра Беларусь и батутного центра в г. Брест

С 1000

VIII-е

Мотыль Н. В.

Коноплицкая Ю.А.

Объединение по интересам «Большой театр»

1500-1600

III-VII

Карпинчик О.В.

Объединение по интересам «Юный краевед»

1100-1300

VII-е

Кирилюк Е. А.

Объединение по интересам «Творческая мастерская» ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1200

I-IV

Хурсюк Е. В.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

1000-1100

V-VIII

Стасилович Е. И.

Объединение по интересам «Спадчына» ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1200

V-VIII

Мотыль Н. В.

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу

C 900

IV-VI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

08.11.19

пятница

Посещение по месту жительства детей ИПР

В течение дня

V-IX

Воробей М.И.

Пешко Ю. М.

Эрудитшоу «Знатоки сказок»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Посещение батутного центра в г. Брест

С 1000

VII-е

Маевская Е. А.

Карпинчик О.В.

Круглый стол «Счастливый стульчик»

1100-1200

Давидюк А.В.

Объединение по интересам «Спадчына» ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1100

V-VIII

Мотыль Н. В.

09.11.19

суббота

Развивающее занятие для учащихся «Позитивное взаимодействие». Тема: «Я+ много других Я»

1000-1100

V-X

Воробей М.И.

Пешко Ю. М.

Видеоурок «Я – гражданин Республики Беларусь»

1100-1300

I-IV

Кукса В.С.

Игровая программа «Осенние старты»

1000-1200

I-IV

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

1000-1100

I-IV

Прокошина М. А.

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

1100-1300

I-IV

Прокошина М. А.

 

План

мероприятий с учащимися в рамках профилактической акции

«Полезные каникулы»

 

п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

Размещение на Интернет-сайте школы информацию о проводимых мероприятиях, графиках работы объединений по интересам в период осенних каникул

 

до 31.10

Заместитель директора по ВР

Проведение физкультурно-спортивных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни

 

01.11. - 09.11.

Учителя физической культуры и здоровья

Проведение культурно-массовых мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни

 

01.11. - 09.11.

Классные руководители

Организация и проведение экскурсий для учащихся, состоящих на учёте в ИДН, признанных в СОП

 

01.11. - 09.11.

Классные руководители, педагог социальный

Проведение проверки по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учёте в ИДН, признанных находящимися в СОП

 

01.11. - 09.11.

Классные руководители, педагог социальный

Обобщение сведений о результатах проведения акции

до 11.11

Заместитель директора по ВР

 

 

 

 

Раздзелы сайта