Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

1 отряд

2 отряд

3 отряд

27.12.

Среда

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

10.00-11.00

Весёлые старты (спортивный инструктор)

Весёлые старты (спортивный инструктор)

Посещение музея Чернака в д.Старое Село

(воспитатель, ст.воспитатель)

11.00-12.00

Интел. игра-викторина

«Во всех науках мы сильны»

(библиотекарь)

Викторина «Эрудит»

(педагог-организатор)

12.00-13.00

Отрядные мероприятия

(воспитатель)

Интел. игра-викторина

«Во всех науках мы сильны»

(библиотекарь)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

14.00-15.00

Посещение храма в д.Чижевщина

(воспитатель)

Отрядные мероприятия (воспитатель)

Викторина «Эрудит»

(педагог-организатор)

15.00-16.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

1 отряд

2 отряд

3 отряд

28.12.

Четверг

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

10.00-11.00

Посещение музея Чернака в д. Старое Село

Посещение пожарной части г.Жабинка

(воспитатель)

Весёлые старты (спортивный инструктор)

11.00-12.00

Урок информационной культуры к 80-летию Э.Успенского «Юбилей писателя – праздник для читателя»

(библиотекарь)

12.00-13.00

Отрядные мероприятия

(воспитатель)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

14.00-15.00

Отрядные мероприятия (воспитатель)

Игровой тренинг

«Снежный ком»

(педагог-организатор)

Игровой тренинг

«Снежный ком»

(педагог-организатор)

15.00-16.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

1 отряд

2 отряд

3 отряд

29.12.

Пятница

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

10.00-11.00

Час здоровья (спортивный инструктор)

Посещение музея Чернака в д. Старое Село

(воспитатель)

Посещение пожарной части г.Жабинка

(воспитатель)

 

11.00-12.00

Час художника

(ст.

воспитатель)

12.00-13.00

Отрядные мероприятия (воспитатель)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

14.00-15.00

Экскурсия в Петровичское лесничество

(воспитатель)

Посещение храма в сан. Надзея

Игровой тренинг

«Снежный ком»

(педагог-организатор)

15.00-16.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

1 отряд

2 отряд

3 отряд

29.12.

Пятница

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

10.00-11.00

Час здоровья (спортивный инструктор)

Посещение музея Чернака в д. Старое Село

(воспитатель)

Посещение пожарной части г.Жабинка

(воспитатель)

 

11.00-12.00

Час художника

(ст.

воспитатель)

12.00-13.00

Отрядные мероприятия (воспитатель)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

14.00-15.00

Экскурсия в Петровичское лесничество

(воспитатель)

Посещение храма в сан. Надзея

Игровой тренинг

«Снежный ком»

(педагог-организатор)

15.00-16.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

 

1 отряд

2 отряд

3 отряд

 

03.01.

Среда

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

 

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

 

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

 

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

 

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

 

10.00-11.00

Экскурсия в пожарную часть г.Жабинка

Весёлый футбол (спортивный инструктор)

Весёлый футбол (спортивный инструктор)

 

11.00-12.00

Викторина «Большие

 права маленького человека»

(педагог социальный)

Викторина «Большие права маленького человека»

(педагог социальный)

 

12.00-13.00

Отрядные мероприятия (воспитатель)

 Отрядные мероприятия (воспитатель)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

 

14.00-15.00

Конкурсная дискотека (педагог-организатор)

Конкурсная дискотека (педагог-организатор)

Экскурсия в храм сан.Надзея

 

15.00-16.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

 

 

Дата

 

     Отряд

Время

Мероприятия (ответственный)

 

1 отряд

2 отряд

3 отряд

 

04.01.

Среда

8.30-8.45

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

Приём детей в лагерь

(воспитатель, ст.воспитатель)

 

8.45-9.00

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

Зарядка (спорт.

инструктор)

 

9.00-9.15

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

Линейка  (дир.лагеря)

 

9.15-9.45

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

Завтрак

(воспитатель)

 

9.45-10.00

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

Подготовка к мероприятиям

(воспитатель, ст. воспитатель)

 

10.00-11.00

Спортландия «Прощай, лагерь»

(спортивный инструктор)

Спортландия «Прощай, лагерь»

(спортивный инструктор)

Спортландия «Прощай, лагерь»

(спортивный инструктор)

 

11.00-12.00

Развлекательно-познавательная викторина «В мире сказок» (педагог социальный)

Творческая игра «Мастерская пантомимы» (педагог-организатор)

Творческая игра «Мастерская пантомимы» (педагог-организатор)

12.00-13.00

Отрядные мероприятия (воспитатель)

Отрядные мероприятия (воспитатель)

 Отрядные мероприятия (воспитатель)

13.00-14.00

Обед

(воспитатель)

Обед (воспитатель)

Обед (воспитатель)

 

14.00-15.00

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

Прогулка на свежем воздухе, уход домой

(воспитатель)

 

15.00-16.00

Линейка, посвящённая закрытию лагеря

(директор лагеря)

Линейка, посвящённая закрытию лагеря

(директор лагеря)

Линейка, посвящённая закрытию лагеря

(директор лагеря)

 

 

 

 

 

 

Раздзелы сайта