Победители и призёры
2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
среди учащихся 3-4 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Чех Вера Дмириевна
|
Белорусский язык
|
3-Б
|
1 степени
|
Кучук Д.В.
|
2
|
Луговской Никита Николаевич
|
Математика
|
3-Б
|
1 степени
|
Кучук Д.В.
|
3
|
Шедов Антон Вадимович
|
Математика
|
3-Б
|
1 степени
|
Кучук Д.В.
|
4
|
Понятовская Анна Алесандровна
|
Русский язык
|
3-Б
|
2 степени
|
Кучук Д.В.
|
5
|
Галюк Кирилл Витальевич
|
Немецкий язык
|
4-А
|
2 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
6
|
Максимук Валерия Александровна
|
Русский язык
|
3-А
|
3 степени
|
Одинец Е.В.
|
7
|
Зверев Иван Александрович
|
Русский язык
|
4-Б
|
3 степени
|
Панасюк А.Г.
|
8
|
Лось Есения Андреевна
|
Математика
|
4-Б
|
3 степени
|
Панасюк А.Г.
|
9
|
Фатеев Кирилл Сергеевич
|
Английский язык
|
4-Б
|
3 степени
|
Повх Л.В.
|
10
|
Данилюк Ульяна Вадимовна
|
Английский язык
|
4-Б
|
3 степени
|
Кукса В.С.
|
11
|
Фисенкин Илья Викторович
|
Английский язык
|
4-Б
|
3 степени
|
Пасюк Н.Н.
|
12
|
Кончук Алина Сергеевна
|
Русский язык
|
4-А
|
3 степени
|
Шляжко В.Е.
|
13
|
Калинка Анна Витальевна
|
Математика
|
4-А
|
3 степени
|
Шляжко В.Е.
|
Победители и призёры 2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
среди учащихся 5-9 классов и отборочного этапа областной
олимпиады по учебным предметам среди учащихся 7-9 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Концевич Руслан Владимирович
|
Немецкий язык
|
9-А
|
1 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
2
|
Лось Арсений Андреевич
|
Химия
|
8
|
1 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
3
|
Романюк Вероника Евгеньевна
|
Белорусский язык
|
8
|
3 степени
|
Козлович Н.В.
|
4
|
Свидерский Никита Эдуардович
|
Белорусский язык
|
6
|
2 степени
|
Ярмошук З.И.
|
5
|
Одинец Екатерина Сергеевна
|
Русский язык
|
7-Б
|
3 степени
|
Касянюк С.П.
|
6
|
Титов Андрей Иванович
|
Английский язык
|
6
|
3 степени
|
Федосюк В.В.
|
7
|
Селецкая Вероника Александровна
|
Немецкий язык
|
5-А
|
3 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
8
|
Свитич Сергей Сергеевич
|
Информатика
|
7-А
|
2 степени
|
Плышевская Е.А.
|
9
|
Супрунюк Никита Александрович
|
География
|
6
|
3 степени
|
Маевская Е.А.
|
Победители и призёры 2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Селецкий Вадим Александрович
|
Математика
Химия
География
|
10
|
1 степени
1 степени
1 степени
|
Супрунюк Т.В.
Филимонюк Н.С.
Маевская Е.А.
|
2
|
Ефимович Виктория Фёдоровна
|
Белорусский язык
Русский язык
Обществоведение
|
10
|
3 степени
3 степени
2 степени
|
Гурская И.Ф.
Касянюк С.П.
Кирилюк Е.А.
|
3
|
Мороз Андрей Юрьевич
|
История
|
11-Б
|
3 степени
|
Кирилюк Е.А.
|
4
|
Пилипук Александр Сергеевич
|
Химия
|
10
|
2 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
5
|
Евсеюк Диана Александровна
|
Химия
|
9-Б
|
1 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
6
|
Фисенкина Анна Владимировна
|
География
|
9-Б
|
1 степени
|
Маевская Е.А.
|
7
|
Разинков Артём Алексеевич
|
География
|
11-А
|
2 степени
|
Маевская Е.А.
|