Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

План

мероприятий с учащимися в период весенних каникул

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственные

 

В течение каникул

Проведение профилактической акции «Полезные каникулы»

 

 

Классные руководители, специалисты СППС

Подготовка к районному этапу республиканских олимпиад по предметам

С 10.00

V- XI

Учителя - предметники

Проведение поддерживающих занятий с учащимися

С 10.00

I-XI

Учителя - предметники

25.03.19

понедельник

Экологическая прогулка «Березовая капель»

1000-1100

I-A

Одинец Е.В.

Экскурсия в г. Кобрин с посещением развлекательного центра «Кеша»

С 1100

IV-е

Ровнова О.А.

Хурсюк Е.В.

Заочное путешествие по учебным учреждениям Брестской области «В мире профессий»

1200-1300

IX-Б

Маевская Е.А.

Участие в конкурсе Пушкинские чтения

С 1100

VI, X

Давидюк А.В.

Брезина В.С.

Трудовой десант по наведению порядка на мемориальных комплексах

С 1000

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Большой театр»

1400-1500

III-VII

Карпинчик О.В.

Соревнования по волейболу

1000-1200

IX-XI

Одинец С.К.

26.03.19 вторник

Экскурсия в д. Гирск с посещением агроусадьбы «Студинка»

С 900

III-е

Мешкович О.В.

Сиротюк Н.В.

Викторина «Города Беларуси»

1000-1100

V-Б

Ясинская Н.Н.

Участие в районной олимпиаде по основам здорового образа жизни

С 1000

VIII, X

Филимонюк Н.С.

Психологическая игра «Полет в космос»

С 1200

V-е

Педагог-психолог Воробей М.И.

Музыкально-игровая программа «Вместе весело плясать»

1000-1100

I-IV

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Красота и творчество»

1000-1200

II-е

Шляжко В.Е.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

1000-1100

V-VII

Давидюк И.И.

Соревнования по мини-футболу

1000-1200

VI-VII

Болтромеюк Г.Д.

 

27.03.19

среда

Экскурсия в г. Кобрин с посещением УО «Кобринский политехнический колледж»

С 900

IX-А

Федосюк В.В.

Экскурсия в г. Кобрин с посещением Ледовой арены

С 900

IX-А

VII-А

Федосюк В.В.

Мотыль Н.В.

Экскурсия в г. Минск с посещение Музея истории ВОВ и Музея познавательных наук «Квантум»

В течение дня

IV-VI

Карпинчик О.В.

Михальчук А.С.

 

Участие в районной олимпиаде по основам правовых знаний

С 900

IX-XI

Пешко Ю.М.

Кирилюк Е.А.

Викторина «В мире профессий»

900-1000

I-IV

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Семь нот»

1000-1200

V-е

Кукса В.С.

Соревнования по футболу

1000-1200

VIII-XI

Одинец С.К.

 

28.03.19

четверг

Экскурсия в д. Гирск с посещением агроусадьбы «Студинка»

С 900

II-е

Панасюк А.Г.

Шляжко В.Е.

Викторина «Что? Где? Когда?»

1000-1100

I-Б

Кучук Д.В.

Викторина «Путешествие в страну профессий»

1100-1200

III-IV

Специалисты СППС

Участие в соревнованиях по внеаренному лазертагу

С 1300

IX-XI

ИПР

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

1000-1200

III-V

Троцюк Ю.В.

Объединение по интересам «Юные краеведе»

1000-1200

VII-е

Кирилюк Е.А.

Интеллектуально-познавательное, спортивное мероприятие «Спортсмены Беларуси»

1100-1300

X

Филимонюк А.В.

Филимонюк Н.С.

29.03.19

пятница

Экскурсия в г. Брест с посещением детского развлекательного центра «Базилион»

С 900

VII-Б

Коноплицкая Ю.А.

Экскурсия в г. Брест с лазертага «Арена»

С 900

VI-А

Бегеба О.В.

Экскурсия в г. Брест на Брестский мусороперерабатывающий завод

С 900

VIII

Чернак Е.Н.

Проведение рейда «Подросток», «Семья»

В течение дня

 

Специалисты СППС

Участие в конкурсе театральных коллективов на иностранном языке

С 900

II-VI

Учителя иностранных языков, Кукса В.С.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-XI

Болтромеюк С.Г.

Соревнования по настольному теннису

1000-1200

IX-XI

Филимонюк А.В.

30.03.19

суббота

Консультация с приемными родителями по профориентации

С 1100

 

Педагог-психолог Воробей М.И.

Консультация с родителями, с детьми которых проводится ИПР

С 1000

 

Педагог социальный Пешко Ю.М.

Мультимания (просмотр познавательных мультфильмов)

1000-1100

I-IV

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Юный журналист»

1000-1200

VI-VII

Мотыль Н.В.

План

мероприятий в рамках профилактической акции

«Полезные каникулы» 

п/п

Название мероприятия

Дата

Ответственные

Размещение на Интернет-сайте школы и информационных стендах информацию о проведении профилактической акции, проводимых мероприятиях, графиках работы объединений по интересам в период весенних каникул

до 23.03

Заместитель директора по воспитательной работе Пупчик О.В.

Работа объединений по интересам

25.03.- 30.03.

Педагоги дополнительного образования

Организация максимального вовлечения учащихся, состоящих на всех видах профилактического учёта, в мероприятия акции

до 23.03

Педагог социальный Пешко Ю.М.

Проведение физкультурно-спортивных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни

25.03.- 30.03.

Учителя физической культуры и здоровья

5

Проведение культурно-массовых мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни

25.03.- 30.03.

Классные руководители 1-11 классов

Организация и проведение экскурсий, туристических походов

25.03.- 30.03.

Классные руководители

Проведение рейдов «Семья» и «Подросток»

29.03

Классные руководители, педагог социальный Пешко Ю.М.

Участие в районной олимпиаде по основам здорового образа жизни

26.03

Филимонюк Н.С.

Участие в районной олимпиаде по основам правовых знаний

27.03

Учитель истории Кирилюк Е.А., педагог социальный Пешко Ю.М.

10.

Участие в районном мероприятии по лазертагу

28.03

Педагог-организатор

Кукса В.С.

11.

Участие в районном фестивале театральных коллективов на иностранном языке

29.03

Учителя иностранных языков

12.

Подведение итогов проведения мероприятий в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

до 02.04

Заместитель директора по воспитательной работе Пупчик О.В.

 

 

Раздзелы сайта