Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Банк данных одарённых и талантливых детей

                                                                                                                                 
Банк данных одарённых и талантливых детей
ГУО «Ленинская средняя школа» 2012/2013учебный год
 
п/п
 
Ф.И.О.
 
Класс
 
Направление
 
2012/13учебный год
1.                  
Пруделюк Анастасия Александровна
3-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», диплом 3-ей степени
2.                  
Одинец
Екатерина Сергеевна  
3-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», диплом 2-й степени
3.                  
Шедова
Кристина Геннадьевна
3-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», диплом 2-й степени
4.                  
Новик
 Виолетта Васильевна
4
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», диплом 3-ей степени
5.                  
Ясинский Владислав Александрович
4
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 2-й степени, победитель районной научно-практической конференции «Я - исследователь», диплом 3-й степени
6.                  
Фисенкина
 Анна Владимировна
5-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», диплом 3-ей степени, победитель районной научно-практической конференции «С наукой в будущее», диплом
3-й степени
7.       
Ящук
 Татьяна
 Сергеевна
5-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык», диплом 2-й степени
8.       
Евсеюк
Диана Александровна
5-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», диплом 3-й степени
9.       
Концевич
Руслан Владимирович
5-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 1-й степени
10. 
Ефимович Виктория Федоровна
6-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», диплом 2-й степени
11. 
Ячник
Алина
Витальевна
6-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», диплом 2-й степени
12. 
Евсеюк
 Роман Александрович
6-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 1-й степени
13. 
Селецкий
Вадим Александрович
6-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 3-й степени
14. 
Дуль
Ольга Юрьевна
6-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси», диплом 3-й степени
15. 
Михаличук  
Борис
Евгеньевич
6-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География», диплом 3-й степени
16. 
Разинкова
 Алина
Алексеевна
6-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология», диплом 3-й степени
17. 
Пташук
Эдуард Александрович
6-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 3-й степени
18. 
Песоцкая Анастасия Геннадьевна
7-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», диплом 3-й степени
19. 
Зверев
Юрий Александрович
7-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», диплом 3-й степени, участник районной научно-практической конференции «С наукой в будущее»
 
20. 
Разинков
 Артем Александрович
7-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология», диплом 3-й степени
 
21. 
Козак
Яна
Анатольевна
8-Б
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси», диплом 3-й степени
22. 
Тихоненко Виктория
 Юрьевна
7-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия», диплом 3-й степени
23. 
Кончук
Юлия
Алексеевна
8-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия», диплом 3-й степени
24. 
Витязь
Вероника Николаевна
8-А
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение», диплом 3-й степени
25. 
Филимонюк
 Мария Александровна
10
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 2-й степени, участник третьего этапа республиканской олимпиады
26. 
Степанюк
 Нина
 Васильевна
11
учебное
Победитель первого этапа республиканской олимпиады, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», диплом 2-й степени, участник третьего этапа республиканской олимпиады
27. 
Сидоревич
Ольга
Валерьевна
11
учебное
Победитель районной научно-практической конференции «С наукой в будущее», диплом
1-й степени, победитель областной научно-практической конференции «С наукой в будущее», диплом
3-й степени
28. 
Горчанюк Вероника Николаевна 
11
спортивные
Победитель круглогодичной спартакиады
29. 
Шкураль
Николай Николаевич
9
спортивные
Победитель круглогодичной спартакиады, соревнований по легкой атлетике
 
                                                                                                          
                                                                                                                                      
   Директор школы________   А.В.Давидюк
 
 

Разделы сайта