№
п/п
|
Название
факультативного занятия
|
Учебный
предмет
|
Класс
|
К-во
уч-ся
|
Время
проведения
|
День
проведения
|
Учитель
|
|
|
Учитель
|
|
1
|
«Вытокі роднай мовы»
|
Белорусский язык
|
1
|
6
|
8.15-8.50
|
понедельник
|
Ровнова Ольга
Александровна
|
|
Климович О.Г.
|
|
2
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
2-А
|
5
|
8.05-8.50
|
пятница
|
Одинец Елена Васильевна
|
|
Яхновец О.М.
|
|
3
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
2-Б
|
4
|
8.05-8.50
|
вторник
|
Кучук Данута Владимировна
|
|
Одинец Е.В.
|
|
4
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
3-А
|
5
|
8.05-8.50
|
понедельник
|
Шляжко Вероника Евгеньевна
|
|
Кучук Д.В.
|
|
5
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
3-Б
|
5
|
8.05-8.50
|
пятница
|
Панасюк Алла
Георгиевна
|
|
Панасюк А.Г.
|
|
6
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
4-А
|
5
|
8.05-8.50
|
понедельник
|
Сиротюк Наталия Васильевна
|
|
Мешкович О.В.
|
|
7
|
«Математическая радуга»
|
Математика
|
4-Б
|
5
|
8.05-8.50
|
среда
|
Шелегейко Валерия Владимировна
|
|
Сиротюк Н.В.
|
|
8
|
«Практикум по чтению»
|
Немецкий язык
|
5-А
|
4
|
14.05-14.50
|
пятница
|
Ясинская Наталья Николаевна
|
|
Пасюк Н.Н.
|
|
9
|
«Кладовая слов русского языка»
|
Русский язык
|
5-е
|
4
|
8.05-8.50
|
понедельник
|
Кунашко Елизавета Александровна
|
|
Мотыль Н.В.
|
|
10
|
«Алгоритмизация и программирование»
|
Информатика
|
6-Б
|
4
|
15.00-15.45
|
среда
|
Чернак Екатерина Николаевна
|
|
Журомский В.В.
|
|
11
|
"Практикум по чтению"
|
Английский язык
|
6-е
|
4
|
8.05-8.50
|
вторник
|
Федосюк Валентина Викторовна
|
|
|
Михальчук А.С.
|
12
|
«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»
|
Белорусский язык
|
6-А
|
4
|
8.05-8.50
|
среда
|
Мотыль Надежда Викторовна
|
|
|
Федосюк В.В.
|
|
13
|
«Решение задач по физической географии»
|
География
|
6-е
|
6
|
8.05-8.50
|
пятница
|
Маевская Елена Анатольевна
|
|
|
|
14
|
«Храмы, замкі і палацыБеларусі»
|
История Беларуси
|
7-е
|
4
|
8.05-8.50
|
понедельник
|
Будник Татьяна Васильевна
|
|
|
|
15
|
"Баскетбол"
|
Физическая культура и здоровье
|
5-е
5-е
|
6
6
|
8.05-8.50
9.00 – 9.45
|
понедельник
суббота
|
Крейдич
Александра
Николаевна
|
|
|
|
16
|
«В стране чудесной химии»
|
Химия
|
7-е
|
4
|
8.05-8.50
|
вторник
|
Филимонюк Наталья Сергеевна
|
|
|
|
17
|
"Коммуникативная грамматика"
|
Английский язык
|
7-А
|
4
|
8.05-8.50
|
пятница
|
Карпинчик Ольга Викторовна
|
|
|
|
18
|
«Конструирование и моделирование одежды»
|
Трудовое обучение (обслуживающий труд)
|
7-е
9
|
4
4
|
9.00-10.40
11.00-12.40
|
2-я, 4-я
суббота
2-я, 4-я
суббота
|
Остапюк Полина Вячеславовна
|
|
|
|
19
|
«Основы православной культуры»
|
|
6-Б
|
4
|
9.00-9.45
|
суббота
|
Прокошина Марина Анатольевна
|
|
|
|
20
|
«Школа юных защитников Отечества»
|
|
8
|
25
|
15.00-15.45
|
среда
|
Крейдич Александра Николаевна
|
|
|
|
21
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
История Беларуси
|
9
|
23
|
8.05-8.50
|
четверг
|
Будник Татьяна Васильевна
|
|
|
|
22
|
«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»
|
Биология
|
9
|
4
|
8.05-8.50
|
пятница
|
Курдюк Юлия Сергеевна
|
|
|
|
23
|
«Практикум по речевому общению»
|
Немецкий язык
|
9
|
4
|
14.05-14.50
|
среда
|
Ясинская Наталья Николаевна
|
|
|
|
24
|
"Обобщающий факультативный курс по учебному предмету "Математика"
|
Математика
|
9
|
4
|
8.05-8.50
|
понедельник
|
Болтромеюк Сергей Геннадьевич
|
|
|
|
25
|
«Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
Русский язык
|
9
|
4
|
8.05-8.50
|
среда
|
Кунашко Елизавета Александровна
|
|
|
|
26
|
«Простые решения творческих задач»
|
Физика
|
9
|
4
|
10.00-10.45
|
суббота
|
Кузьмич Вячеслав Сергеевич
|
|
|
|
27
|
«Беларуская мова: падагульняльны курс»
|
Белорусский язык
|
11
|
4
|
9.00-10.40
|
2-я, 4-я суббота
|
Мотыль Надежда Викторовна
|
|
|
|
28
|
«Повторяя физику, проверяю себя»
|
Физика
|
11
|
4
|
9.00-9.45
|
суббота
|
Кузьмич Вячеслав Сергеевич
|
|
|
|
29
|
«Играем в футбол»
|
Физическая культура и здоровье
|
9-11
|
14
|
8.05-8.50
|
вторник
|
Болтромеюк
Геннадий
Данилович
|
|
|
|