Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

                                                             

Расписание

факультативных занятий на второе полугодие 2020/2021 учебного года

  

  Название факультативного занятия учебный предмет Класс Количество учащихся Время  День Учитель (Ф.И.О.)
1 Вытокі роднай мовы белорусский язык 6 8.05-8.50 четверг Фомук Елена Николаевна
2 Вытокі роднай мовы белорусский язык 5 8.05-8.50 четверг Мешкович Оксана Валентиновна
3 Математическая радуга математика 4 14.10-14.55 пятница Климович Ольга Геннадьевна
4 Математическая радуга математика 4 12.05-12.50 четверг Козека Яна Ивановна
5 Математическая радуга математика 4 8.05-8.50 четверг Одинец Елена Васильевна
6 Математическая радуга математика 7 8.05-8.50 среда Кучук Данута Владимировна
7 У краіне знаемых незнаемцаў белорусский язык 4 8.05-8.50 среда Шляжко Вероника Евгеньевна
8 У краіне знаемых незнаемцаў белорусский язык 4 13.05-13.50 четверг Панасюк Алла Георгиевна
9 Художественно-речевая деятельность на иностранном языке английский язык 4 14.05-14.50 понедельник Карпинчик Ольга Викторовна
10 Грані слова: ад гука да сказа белорусский язык 5 4 14.10-14.55 среда  Ярмошук Зоя Ивановна
11 Познай мир география 5 5 8.05-8.50 вторник Маевская Елена Анатольевна
12 Практикум по чтению немецкий язык 5 4 14.10-14.55 среда Федосюк Валентина Викторовна
13 Баскетбол физическая культура и здоровье 5-8 11 15.05-15.50             10.00-10.45 вторник    суббота              Крейдич Александра Николаевна
14 Храмы, замки и дворцы Беларуси история Беларуси 6 4 8.05-8.50 среда Кирилюк Евгений Александрович
15 Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння белорусский язык 6 4 8.05-8.50  среда Мотыль Надежда Викторовна
16 Планета творчества технический труд 6-7 4 8.05-8.50 вторник Стасилович Екатерина Игоревна
17 Культура речевого общения (немецкий язык) немецкий язык 7 4 14.10-14.55 пятница Ясинская Наталья Николаевна
18 Мир культурных растений биология 3 8.05-8.50 четверг Курдюк Юлия Сергеевна
19 Поэтические гимны морфологии русский язык 7 4 15.05-15.50 четверг Брезина Виктрория Сергеевна
20 Белорусские земли в составе Речи Посполитой история Беларуси 4 8.05-8.50 среда Михальчук Алла Сергеевна
21 Основы алгоритмизации и программирования  в визуальной среде программирования Scratch информатика 4 15.05-15.50 среда Журомский Виктор Витальевич
22 Белорусские земли в составе Российской империи: формирование индустриального общества и нации (конец XVIII – начало XX века) история Беларуси 8 5 8.05-8.50 четверг Кирилюк Евгений Александрович
23 Гэты няпросты просты сказ белорусский язык 8 4 15.05-15.50 понедельник Мотыль Надежда Викторовна
24 Любознательным о тайнах вещества химия 4 15.05-15.50 понедельник Филимонюк Наталья Сергеевна
25 Готовимся к изучению химии на повышенном уровне химия 5 8.05-8.50  пятница Филимонюк Наталья Сергеевна
26 Играем в футбол физическая культура и здоровье 8-9 11 8.05-8.50 понедельник Болтромеюк Геннадий Данилович
27 Коммуникативная граматика английский язык 4 8.05-8.50 вторник Пасюк Наталья Николаевна
28 Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» математика 5 8.05-8.50 четверг Болтромеюк Сергей Геннадьевич
29 Обобщающий курс (русский язык) русский язык 10 5 8.05-8.50 пятница Давидюк Алина Витольдовна
30 Решение творческих задач физика 10 4 8.05-8.50 четверг Тарасевич Инесса Валентиновна
31 История Беларуси в именах и событиях история Беларуси 11 4 8.05-8.50 пятница Михальчук Алла Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе                   О.В.Шелегейко

Разделы сайта