Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

 

Специальность

Квалификационная катего-

рия

 

Ф.И.О.

 

2 июня

IX

русский язык

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

 

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

Давидюк А.В.

учитель

 

русский язык и литература

высшая

Максимович Н.И.

учитель

 

русский язык и литература

первая

5 июня

IX

белорусский язык

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

 

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

Ярмошук З.И.

учитель

 

белорусский язык и литература

высшая

Гурская И.Ф.

учитель

 

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IX

математика

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

 

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

Супрунюк Т.В.

учитель

 

математика

первая

Болтромеюк С.Г.

учитель

 

математика, информатика

вторая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык (базовый уровень)

председатель

Давидюк А.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

 

Шелегейко О.В.

учитель

белорусский и русский язык и литература

первая

Максимович Н.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Ярмошук З.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

1 июня

XI

математика (повышенный уровень)

председатель

Гурская И.Ф.

директор, учитель

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Супрунюк Т.В.

учитель

математика

первая

Болтромеюк С.Г.

учитель

математика

вторая

Бегеба О.В.

учитель

математика

без категории

4 июня

XI

русский язык (повышенный уровень)

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

 

Абрамова Н.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Максимович Н.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Давидюк А.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

XI

математика (базовый уровень)

председатель

Гурская И.Ф.

директор, учитель

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

 

 

Болтромеюк С.Г.

учитель

математика

вторая

Супрунюк Т.В.

учитель

математика

первая

Бегеба О.В.

учитель

математика

без категории

6 июня

XI

история Беларуси

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

Кирилюк Е.А.

учитель

история, обществоведение

первая

Ворон В.П.

учитель

история

первая

Гурская И.Ф.

 

учитель

белорусский язык и литература

первая

8 июня

XI

немецкий язык

председатель

Гурская И.Ф.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Федосюк В.В.

учитель

немецкий, английский язык

первая

Ясинская Н.Н.

учитель

немецкий язык

первая

Пасюк Н.Н.

учитель

английский, немецкий язык

вторая

8 июня

XI

английский язык

председатель

Шелегейко О.В.

заместитель директора по УР

белорусский и русский язык и литература

первая

члены комиссии

Пасюк Н.Н.

учитель

английский, немецкий язык

вторая

Ясинская Н.Н.

учитель

немецкий язык

первая

Федосюк В.В.

учитель

немецкий, английский язык

первая

 

Разделы сайта