УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения
образования «Ленинская средняя школа» Жабинковского района
_________________И.Ф.Гурская
_________________2023 г.
Состав экзаменационных комиссий
для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной
комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная катего-
рия
|
|
Ф.И.О.
|
1 июня
|
9 «А»
|
Русский язык
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Максимович Н.И.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Давидюк А.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
3 июня
|
9 «А»
|
История Беларуси
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Кирилюк Е.А.
|
учитель
|
история, обществоведение
|
первая
|
Будник Т.В.
|
учитель ГУО «Ракитницкая средняя школа»
|
история
|
без категории
|
5 июня
|
9 «А»
|
Математика
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Супрунюк Т.В.
|
учитель
|
математика
|
первая
|
Болтромеюк С.Г.
|
учитель
|
математика
|
первая
|
7 июня
|
9 «А»
|
Белорусский язык
|
председатель
|
Ярмошук З.И.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
члены комиссии
|
Гурская И.Ф.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Мотыль Н.В.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела по образованию
Жабинковского райисполкома
___________О.В.Тимошенко
УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения
образования «Ленинская средняя школа»
Жабинковского района
___________________И.Ф.Гурская
___________________2023 г.
Состав экзаменационных комиссий
для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной
комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная катего-
рия
|
|
Ф.И.О.
|
1 июня
|
9 «Б»
|
Белорусский язык
|
председатель
|
Ярмошук З.И.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
члены комиссии:
|
Гурская И.Ф.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Мотыль Н.В.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
5 июня
|
9 «Б»
|
Русский язык
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Максимович Н.И.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Давидюк А.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
7 июня
|
9 «Б»
|
Математика
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Супрунюк Т.В.
|
учитель
|
математика
|
первая
|
Болтромеюк С.Г.
|
учитель
|
математика
|
первая
|
9 июня
|
9 «Б»
|
История Беларуси
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Кирилюк Е.А.
|
учитель
|
история, обществоведение
|
первая
|
Будник Т.В.
|
учитель ГУО «Ракитницкая средняя школа»
|
история
|
без категории
|
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела по образованию
Жабинковского райисполкома
___________О.В.Тимошенко
УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения образования
«Ленинская средняя школа» Жабинковского района _________________И.Ф.Гурская
2023 г.
Состав экзаменационных комиссий
для проведения централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной
комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная категория
|
|
Ф.И.О.
|
июнь
|
11
|
Белорусский язык
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Мотыль Н.В.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Ярмошук З.И.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
Шелегейко О.В.
|
учитель
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
июнь
|
11
|
Русский язык
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Давидюк А.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
Максимович Н.И.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Шелегейко О.В.
|
учитель
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
Июнь
|
11
|
История Беларуси
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Кирилюк Е.А.
|
учитель
|
история, обществоведение
|
первая
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
Болтромеюк С.Г.
|
учитель
|
математика, информатика
|
первая
|
июнь
|
11
|
Биология
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Курдюк Ю.С.
|
учитель
|
биология
|
первая
|
Филимонюк Н.С.
|
учитель
|
химия, биология
|
высшая
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
июнь
|
11
|
Химия
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии:
|
Филимонюк Н.С.
|
учитель
|
химия, биология
|
высшая
|
Курдюк Ю.С.
|
учитель
|
биология
|
первая
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
июнь
|
11
|
Математика
|
председатель
|
Гурская И.Ф.
|
директор
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии
|
Болтромеюк С.Г.
|
учитель
|
математика, информатика
|
первая
|
Супрунюк Т.В.
|
учитель
|
математика
|
первая
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
УТВЕРЖДАЮ
Директор
Государственного учреждения образования
«Ленинская средняя школа» Жабинковского района
Гурская И.Ф.
«___»____________2023 г.
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и
воспитания на II ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году по образовательной программе специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью в классе инегрированного обучения и воспитания (специальном классе) в учреждении общего среднего образования с использованием учебного плана 1 отделения вспомогательной школы (вспомогательной школы-интерната) для детей с интеллектуальной недостаточностью
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной
комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная категория
|
|
Ф.И.О.
|
2 июня
|
X
|
трудовое обучение (технический труд)
|
председатель
|
Шелегейко О.В.
|
заместитель директора по УР
|
белорусский и русский язык и литература
|
первая
|
члены комиссии
|
Маевская Е.А.
|
учитель
|
учитель географии, трудового обучения
|
высшая
|
Хурсюк Е.В.
|
учитель
|
учитель-дефектолог
|
первая
|