ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёров научно-практической конференции (конкурс исследовательских работ)
«С наукой - в будущее»
среди учащихся 8-11 классов
в 2017/2018 учебном году
№
|
ФИО учащегося
|
Тема работы
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Селецкий Вадим Александрович
|
Рубль как основа благосостояния
|
11
|
3 степени
|
Ворон В.П.
|
2
|
Разинкова Алина Алексеевна
|
Влияние биоритмов на успеваемость учащихся
|
11
|
3 степени
|
Ружьева Ю.С.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёров научно-практической конференции (конкурса исследовательских работ)
«С наукой - в будущее»
среди учащихся 3-4 классов
в 2017/2018 учебном году
№
|
ФИО учащегося
|
Тема работы
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Савченко Анна Фроловна,
Лохаюк Анна Вячеславовна
|
У страха глаза велики?
|
4-А
|
2 степени
|
Одинец Е.В.
|
2
|
Чех Вера Дмитриевна
|
Безопасная чистота
|
4-Б
|
3 степени
|
Кучук Д.В.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёров
2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
среди учащихся 3-4 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Чех Вера Дмитриевна
|
Белорусский язык
|
4-Б
|
2 степени
|
Кучук Д.В.
|
2
|
Луговской Никита Николаевич
|
Математика
|
4-Б
|
2 степени
|
Кучук Д.В.
|
3
|
Шедов Антон Вадимович
|
Математика
|
4-Б
|
2 степени
|
Кучук Д.В.
|
4
|
Понятовская Анна Александровна
|
Русский язык
|
4-Б
|
2 степени
|
Кучук Д.В.
|
5
|
Панасюк Варвара Витальевна
|
Немецкий язык
|
4-Б
|
2 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
6
|
Березина Ольга Сергеевна
|
Немецкий язык
|
4-А
|
2 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
7
|
Лохаюк Анна Вячеславовна
|
Русский язык
|
4-А
|
3 степени
|
Одинец Е.В.
|
8
|
Шедова Анна Игоревна
|
Русский язык
|
3-А
|
3 степени
|
Хурсюк Е.В.
|
9
|
Михальчук Назар Николаевич
|
Русский язык
|
3-Б
|
3 степени
|
Ровнова О.А.
|
10
|
Спивак Ксения Олеговна
|
Английский язык
|
4-А
|
3 степени
|
Пасюк Н.Н.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призёров
2 этапа республиканской олимпиады
по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»
№
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Михальчук Назар Николаевич
|
3-Б
|
1 степени
|
Ровнова О.А.
|
2
|
Шедов Артем Вадимович
|
3-А
|
1 степени
|
Хурсюк Е.В.
|
3
|
Билека Михаил Викторович
|
4-А
|
1 степени
|
Одинец Е.В.
|
4
|
Лохаюк Анна Вячеславовна
|
4-А
|
3 степени
|
Одинец Е.В.
|
5
|
Зверев Иван Александрович
|
5-Б
|
3 степени
|
Маевская Е.А.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёров
2 этапа республиканской олимпиады
по курсу «Основы правовых знаний»
№
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Маевский Александр Васильевич
|
10
|
2 степени
|
Кирилюк Е.А.
|
2
|
Пилипук Александр Сергеевич
|
11
|
3 степени
|
Кирилюк Е.А.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призёров
2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
среди учащихся 5-9 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Селецкая Вероника Александровна
|
Немецкий язык
|
6-А
|
1 степени
|
Ясинская Н.Н.
|
2
|
Михаличук Екатерина Евгеньевна
|
Химия
|
7
|
1 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
3
|
Калинка Анна Витальевна
|
Математика
|
5-А
|
3 степени
|
Бегеба О.В.
|
4
|
Супрунюк Никита Александрович
|
География
|
7
|
3 степени
|
Маевская Е.А.
|
5
|
Буснюк Иван Андреевич
|
Биология
|
7
|
3 степени
|
Курдюк Ю.С.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёра
районного этапа областной олимпиады
по учебным предметам среди учащихся 7-9 классов
№
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Ясинский Владислав Алксандрович
|
9
|
3 степени
|
Ворон В.П.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёра
районной олимпиады по финансовой грамотности
№
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Пилипук Александр Сергеевич
|
11
|
3 степени
|
Филимонюк Наталья Сергеевна
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призёров
2 этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
среди учащихся 9-11 классов
в 2017/2018 учебном году
№
|
ФИО учащегося
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Селецкий Вадим Александрович
|
Математика
Химия
География
|
11
|
3 степени
1 степени
1 степени
|
Супрунюк Т.В.
Филимонюк Н.С.
Маевская Е.А.
|
2
|
Ефимович Виктория Фёдоровна
|
Белорусский язык
Русский язык
Обществоведение
|
11
|
1 степени
3 степени
2 степени
|
Гурская И.Ф.
Абрамова Н.А.
Кирилюк Е.А.
|
3
|
Фисенкина Анна Владимировна
|
География
Химия
|
10
|
1 степени
2 степени
|
Маевская Е.А.
Филимонюк Н.С.
|
4
|
Концевич Руслан Владимирович
|
Математика
|
10
|
1 степени
|
Болтромеюк С.Г.
|
5
|
Ясинский Владислав Александрович
|
География
|
9
|
2 степени
|
Маевская Е.А.
|
6
|
Маевский Александр Васильевич
|
Обществоведение
|
10
|
3 степени
|
Кирилюк Е.А.
|
7
|
Пилипук Александр Сергеевич
|
Химия
|
11
|
3 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
8
|
Лось Арсений Андреевич
|
Химия
|
9
|
3 степени
|
Филимонюк Н.С.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призёра областной научно-практической конференции
«С наукой - в будущее»
среди учащихся 4-х классов
в 2017/2018 учебном году
№
|
ФИО учащегося
|
Тема работы
|
Класс
|
Диплом
|
ФИО учителя
|
1
|
Чех Вера Дмитриевна
|
Безопасная чистота
|
4-Б
|
3 степени
|
Кучук Д.В.
|
Заместитель директора по УР О.В.Шелегейко