Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

КАРТА внеурочной и воспитательной работы на первое полугодие

 КАРТА

внеурочной и воспитательной работы

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название

Класс

Кол-во

уч-ся

Кол-во часов

ФИО

учителя

Каб.

Время

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

  1.  

Информационный  час

1-А

12

1

Шляжко В.Е.

2

1305-1325

  1.  

Информационный час

1-Б

13

1

Панасюк А.Г.

1

1305-1325

  1.  

Информационный час

2-А

12

1

Мешкович О.В.

3

1305-1325

  1.  

Информационный час

4-Б

14

1

Кучук Д.В.

14

1400-1420

  1.  

Информационный час

6-Б

14

1

Козлович Н.В.

31

1455-1515

  1.  

ОПИ «Рукодельница»

4-е

12

2

Одинец Е.В.

14

1300-1500

  1.  

ОПИ «Красота и творчество»

1-е, 3

15

2

Шляжко В.Е.

2

1330-1530

ОПИ «Семь нот»

4-5

15

1

Кукса В.С.

актовый зал

1500-1600

 ВТОРНИК 

  1.  

Информационный  час

9

19

1

Филимонюк Н.С.

26

1455-1515

  1.  

Информационный  час

7

21

1

Чернак Е.Н.

30

830-850

  1.  

Классный час

2-А

12

1

Мешкович О.В.

3

1305-1350

  1.  

Классный час

6-Б

14

1

Козлович Н.В.

31

1455-1540

  1.  

Классный  час

10

19

1

Пасюк Н.Н.

28

1455-1540

  1.  

Классный  час

11

15

1

Супрунюк Т.В.

17

1455-1540

  1.  

ОПИ «Семь нот»

4-5

15

1

Кукса В.С.

актовый зал

1500-1600

  1.  

ОПИ «Техническое творчество»

5-7

12

2

Онискевич А.В.

7

1500-1700

  1.  

ОПИ «Юные краеведы»

9

15

2

Кирилюк Е.А.

30

1500-1700

  1.  

ОПИ «Театр эстрадных миниатюр»

6-9

15

2

Протасюк М.В.

6

1600-1800

 СРЕДА 

  1.  

Классный час

5-А

16

1

Бегеба О.В.

24

1400-1445

  1.  

Информационный  час

2-Б

12

1

Протасюк Н.Ю.

4

1305-1325

  1.  

Информационный час

3-А

15

1

Хурсюк Е.В.

12

1400-1420

  1.  

Информационный час

3-Б

14

1

Ровнова О.А.

11

1400-1420

  1.  

Информационный час

5-Б

16

1

Карпинчик О.В.

16

1400-1420

  1.  

Информационный час

8-А

16

1

Федосюк В.В.

25

1400-1420

  1.  

Информационный час

8-Б

13

1

Маевская Е.А.

29

1400-1420

 ЧЕТВЕРГ 

  1.  

Классный час

1-А

12

1

Шляжко В.Е.

2

1305-1340

  1.  

Классный час

1-Б

13

1

Панасюк А.Г.

1

1305-1340

  1.  

Классный час

2-Б

12

1

Протасюк Н.Ю.

4

1305-1350

  1.  

Классный час

3-А

15

1

Хурсюк Е.В.

12

1400-1445

  1.  

Классный час

3-Б

14

1

Ровнова О.А.

11

1400-1445

  1.  

Классный час

4-Б

14

1

Кучук Д.В.

14

1305-1350

  1.  

Классный час

5-Б

16

1

Карпинчик О.В.

16

1400-1445

  1.  

Классный час

7

21

1

Чернак Е.Н.

30

1455-1540

  1.  

Классный час

9

19

1

Филимонюк Н.С.

26

1455-1540

  1.  

Классный час

4-А

14

1

Одинец Е.В.

13

1400-1445

  1.  

Информационный час

5-А

16

1

Бегеба О.В.

24

1400-1420

  1.  

Информационный час

6-А

16

1

Кукса В.С.

19

1400-1420

 ПЯТНИЦА 

  1.  

Классный час

6-А

16

1

Кукса В.С.

19

1455-1540

  1.  

Классный час

8-А

16

1

Федосюк В.В.

25

1455-1540

  1.  

Классный час

8-Б

13

1

Маевская Е.А.

29

1455-1540

  1.  

Информационный час

4-А

14

1

Одинец Е.В.

13

1400-1420

  1.  

Информационный час

10

19

1

Пасюк Н.Н.

28

1400-1420

  1.  

Информационный  час

11

15

1

Супрунюк Т.В.

17

1400-1420

  1.  

ОПИ «ЮИД»

6-10

12

2

Болтромеюк С.Г

32

1800-2000

 

СУББОТА

 

  1.  

ОПИ «Юный актёр»

8-9

15

2

Клопот П.В.

актовый зал

1100-1300

 

 

Разделы сайта