Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

КАРТА внеурочной и воспитательной работы на второе полугодие

 

 

КАРТА

внеурочной и воспитательной работы

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название

Класс

Кол-во

уч-ся

Кол-во часов

ФИО

учителя

Каб.

Время

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

  1.  

Информационный час

7-А

13

1

Михальчук А.С.

24

830-850

  1.  

Информационный час

8-А

14

1

Маевская Е.А.

29

830-850

  1.  

Информационный час

10

10

1

Тарасевич И.В.

20

830-850

  1.  

Классный час

1-А

17

1

Мешкович О.В.

3

1200-1235

  1.  

Классный час

1-А

17

1

Фомук Е.Н.

1

1200-1235

  1.  

Классный час

4-Б

14

1

Панасюк А.Г.

1

1400-1445

  1.  

Классный час

6

24

1

Пасюк Н.Н.

1

1455-1540

  1.  

ОПИ «Удивительные фантазии»

2-е

15

2

Климович О.Г.

11

1400-1600

 

ВТОРНИК

 

  1.  

Информационный час

1-Б

17

1

Мешкович О.В.

3

1300-1320

  1.  

Информационный час

2-А

15

1

Климович О.Г.

12

1300-1320

  1.  

Информационный час

2-Б

12

1

Козека Я.И.

11

1300-1320

  1.  

Информационный час

3-Б

14

1

Кучук Д.В.

14

1400-1420

  1.  

Информационный час

4-А

14

1

Шляжко В.Е.

2

1400-1420

  1.  

Информационный час

4-Б

14

1

Панасюк А.Г.

1

1400-1420

  1.  

Информационный час

6

24

1

Пасюк Н.Н.

25

1400-1420

  1.  

Классный час

5

23

1

Крейдич А.Н.

19

1400-1445

  1.  

ОПИ «Техническое творчество»

5-9

15

2

Стасилович Е.И.

7

1605-1805

ОПИ «Творческая мастерская»

1-3

15

1

Хурсюк Е.В.

22

1500-1600

 

СРЕДА

 

  1.  

Классный час

8-Б

14

1

Карпинчик О.В.

16

1400-1445

  1.  

Информационный час

9-Б

14

1

Кирилюк Е.А.

31

1550-1610

  1.  

Классный час

7-Б

14

1

Ясинская Н.Н.

26

1400-1445

  1.  

Классный час

3-А

14

1

Одинец Е.В.

13

1400-1445

  1.  

Классный час

10

10

1

Тарасевич И.В.

20

1455-1540

  1.  

Классный час

11

9

1

Федосюк В.В.

28

1455-1540

  1.  

Классный час

9-А

14

1

Мотыль Н.В.

17

1455-1540

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

  1.  

Информационный час

11

9

1

Федосюк В.В.

28

830-850

  1.  

Информационный час

1-А

17

1

Фомук Е.Н.

4

1300-1320

  1.  

Информационный час

8-Б

14

1

Карпинчик О.В.

16

1455-1515

  1.  

Классный час

2-А

15

1

Климович О.Г.

12

1100-1145

  1.  

Классный час

2-Б

12

1

Козека Я.И.

11

1100-1145

  1.  

Классный час

4-А

14

1

Шляжко В.Е.

2

1300-1345

  1.  

Классный час

3-Б

14

1

Кучук Д.В.

14

1400-1445

  1.  

Классный час

8-А

14

1

Маевская Е.А.

29

1455-1540

  1.  

Классный час

9-Б

14

1

Кирилюк Е.А.

31

1455-1540

ОПИ «Волейбол»

9-11

15

1

Крейдич А.Н.

спорт. зал

1505-1605

 

ПЯТНИЦА

 

  1.  

Информационный час

9-А

14

1

Мотыль Н.В.

17

830-850

  1.  

Информационный час

7-Б

14

1

Ясинская Н.Н.

26

1400-1420

  1.  

Информационный час

3-А

14

1

Одинец Е.В.

13

1400-1445

  1.  

Информационный час

5

23

1

Крейдич А.Н.

19

1455-1515

  1.  

Классный час

7-А

13

1

Михальчук А.С.

24

1455-1540

  1.  

ОПИ «Основы православной культуры»

1-4

14

1

Прокошина М.А.

1

1400-1500

  1.  

ОПИ «Юные краеведы»

6

12

2

Кирилюк Е.А.

30

1545-1745

  1.  

ОПИ «Вокальный ансамбль»

2-9

15

1

Прокошина М.А.

актовый зал

1500-1600

  1.  

ОПИ «Юный инспектор движения»

8-10

12

2

Болтромеюк С.Г.

24

1800-2000

 

СУББОТА

 

  1.  

ОПИ «Основы православной культуры»

2-9

15

2

Прокошина М.А.

1

1000-1200

  1.  

ОПИ «Вокальный ансамбль»

3-8

15

1

Прокошина М.А.

актовый зал

1200-1300

 

 

 

Разделы сайта