Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Лагерь (зимние каникулы)

Для учащихся 1-4 классов во время зимних каникул организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе ГУО «Ленинская средняя школа» Жабинковского района «Дружба».

План

мероприятий с учащимися в период зимних каникул

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственные

 

В течение каникул

Проведение профилактической акции «Полезные каникулы»

 

СОП

ИПР

Классные руководители, педагог социальный

Работа оздоровительного лагеря «Дружба» с дневным пребыванием

 

I- IV

Панасюк А.Г.

Шляжко В.Е.

Проведение рейдов «Семья» и «Подросток»

 

I-XI

Классные руководители, педагог социальный

Работа школьных ресурсных центров

 

V-XI

Учителя - предметники

Проведение поддерживающих занятий с учащимися

 

I-XI

Учителя - предметники

24.12.18

понедельник

Развлекательно-познавательная игра «Новогодние праздники»

С 1000

X

Филимонюк Н.С.

Подготовка Новогоднего представления

С 1700

XI

Пасюк Н.Н.

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

26.12.18 среда

Познавательная игра «Семь цветов радуги»

С 1000

V-Б

Ясинская Н.Н.

Занятие с элементами тренинга «Волшебная история»

С 1000

III-е

Воробей М.И.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортландия»

С 1000

 

Болтромеюк Г.Д.

Объединение по интересам «Семь нот»

1100-1300

V-е

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Большой театр»

1400-1600

III-VII

Карпинчик О.В.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

1000-1200

V-VII

Давидюк А.В.

27.12.18 четверг

Участие в районной благотворительной новогодней елке

С 900

 

Пешко Ю.М.

Проведение новогодних праздничных мероприятий

С 1000

I-XI

Классные руководители, педагог-организатор

Занятие с элементами тренинга «Управление эмоциями»

С 1000

I-II

Воробей М.И.

Практикум «Веселые снежинки»

С 1200

II-А

Шляжко В.Е.

Викторина «ЗОЖ»

С 1100

IV-е

Пешко Ю.М.

Конкурсная программа «Веселый новый год»

С 1300

VI-А

Бегеба О.В.

Карпинчик О.В.

Игра «Кто я!»

С 1700

XIII

Чернак Е.Н.

Творческая мастерская «Зимние узоры»

С 1300

XI

Пасюк Н.Н.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «День снайпера»

С 1000

 

Одинец С.К.

Объединение по интересам «Красота и творчество»

900-1100

II-е

Шляжко В.Е.

28.12.18 пятница

Игровая конкурсная программа «Что? Где? Когда?

С 1000

I-Б

Кучук Д.В.

Экскурсия в г. Кобрин с посещением Ледовой арены

С 1000

VI-е,

IX-е

Бегеба О.В.

Коноплицкая Ю.А.

Федосюк В.В.

Маевская Е.А.

Практикум «Веселые снежинки»

С 1100

II-Б

Панасюк А.Г.

Викторина «В мире животных»

С 1100

IV-Б

Ровнова

Занятие с элементами тренинга «Волшебная история»

С 1000

IV-е

Воробей М.И.

Викторина «Эрудит»

С 1400

V-А

Михальчук А.С.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «День метателя»

С 1000

 

Одинец С.К.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

1000-1200

V-VII

Давидюк А.В.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-XI

Болтромеюк С.Г.

Объединение по интересам «Юные краеведе»

1000-1200

VII-е

Кирилюк Е.А.

Объединение по интересам «Юный имиджмейкер»

1000-1100

V-IX

Брезина В.С.

29.12.18

суббота

Игра «Зимние опасности»

С 1100

III-А

Мешкович О.В.

 

Викторина «Новогодние радости»

С 1100

III-Б

Сиротюк Н.В.

Занятие с элементами тренинга «Научи меня не злиться»

С 1100

II-III

Воробей М.И.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

С 1000

 

Одинец С.К.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Юный журналист»

1000-1200

VI-VII

Мотыль Н.В.

31.12.18

понедельник

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

02.01.18

среда

Практикум «Пингвины на севере»

С 1000

II-Б

Панасюк А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Подвижные игры»

С 1000

 

Филимонюк А.В.

Объединение по интересам «Семь нот»

1100-1200

V-е

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

 

1000-1200

V-VII

Давидюк А.В.

03.01.18

четверг

Участие в районных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

 

 

Педагог социальный

Практикум «Пингвины на севере»

С 1000

II-А

Шляжко В.Е.

Занятие с элементами тренинга « Маскарад»

С 1100

I-II

Воробей М.И.

Игра «В мире сказочных героев»

С 1100

II-III

Пешко Ю.М.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Пионербол»

С 1000

 

Одинец С.К.

Объединение по интересам «Семь нот»

1100-1200

V-е

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Красота и творчество»

1000-1100

II-е

Шляжко В.Е.

Объединение по интересам «Юные краеведе»

1000-1200

VII-е

Кирилюк Е.А.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-XI

Болтромеюк С.Г.

04.01.18

пятница

Викторина «Новогодний серпантин»

С 1000

I-A

Одинец Е.В.

Беседа «Обрядовые колядные игры»

С 1000

IV-А

Хурсюк Е.В

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Подвижные игры и эстафеты»

С 1000

 

Филимонюк А.В.

Объединение по интересам «Юный имиджмейкер»

1000-1100

V-IX

Брезина В.С.

05.01.18

суббота

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Юный журналист»

1000-1200

VI-VII

Мотыль Н.В.

 

Разделы сайта