Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий на осенние каникулы

План

работы  с учащимися на осенние каникулы

2018 - 2019 учебный год

 

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственные

 

В течение каникул

Проведение профилактической акции «Полезные каникулы»

 

СОП

ИПР

 

Классные руководители, педагог-психолог

Проведение пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе»

 

I-XI

Классные руководители

Акция «Забота» (посещение семей по месту жительства)

 

I-XI

Классные руководители, педагог-психолог

Подготовка к районному этапу республиканских олимпиад по предметам

С 10.00

IX-XI

Учителя - предметники

Проведение поддерживающих занятий с учащимися

С 10.00

I-XI

Учителя - предметники

29.10.18

понедельник

Игра «Цветное настроение»

1000-1100

II-Б

Панасюк А.Г.

Игра «Цветное настроение»

1000-1100

II-А

Шляжко В.Е.

Трудовой десант «Чистота и уют»

1200-1300

XI

Пасюк Н.Н.

Тренинг «Развитие креативного мышления»

1200-1300

V-VI

Воробей М.И.

Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья»

1200-1300

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Большой театр»

1100-1200

III-VII

Карпинчик О.В.

Объединение по интересам «Юные краеведе»

1100-1300

VII-е

Кирилюк Е.А.

Подвижные игры и эстафеты

1100-1200

I-IV

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

30.10.18 вторник

Викторина «В гостях у сказки»

1000-1100

I-A

Одинец Е.В.

Викторина «В гостях у сказки»

1000-1100

I-Б

Кучук Д.В.

Интеллектуальная игра «Радужное странствие»

1000-1100

V-Б

Ясинская Н.Н.

Развлекательное караоке «Музыкальный марафон»

1200-1300

I-VII

Кукса В.С.

Экскурсия в конно-спортивный клуб «Девайс» д. Перки

В течение дня

III-е

Мешкович О.В.

Сиротюк Н.В.

Экскурсия в туристический комплекс «Вольны Мельнік» г. Лида

В течение дня

V-VI

Карпинчик О.В.

Михальчук А.С.

Бегеба О.В.

Объединение по интересам «Красота и творчество»

1000-1100

II-е

Шляжко В.Е.

Соревнования по волейболу среди юношей

1100-1200

IX-XI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

31.10.18

среда

Экскурсия в ООО «Страусиное ранчо» д. Козище

В течение дня

IV-е

Ровнова О.А.

Хурсюк Е.В.

Познавательная конкурсно-игровая программа «Счастливый случай»

1000-1100

VII-А

Мотыль Н.В.

Деловая психологическая игра «Катастрофа в пустыне»

1200-1300

VI-IX

Воробей М.И.

Урок домоводства «Здоровая еда для всей семьи»

1000-1100

V-VIII

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Семь нот»

1100-1300

V-е

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

1000-1200

V-VII

Давидюк А.В.

Соревнования по волейболу среди девушек

1100-1200

IX-XI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

01.11.18

четверг

Экскурсия в г. Кобрин с посещением Ледовой арены

В течение дня

VIII-IX

Чернак Е.Н.

Федосюк В.В.

Интеллектуальный марафон «Хочу все знать»

1000-1100

IX-А

Федосюк В.В.

Конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ!»

1100-1200

II-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Красота и творчество»

1000-1100

II

Шляжко В.Е.

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу

 C 900

IV-VI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

02.11.18

пятница

Экскурсия в г. Брест с посещением кинотеатра «Беларусь»

В течение дня

IX-Б

Маевская Е.А.

Игра «Что? Где? Когда?»

1100-1200

X

Филимонюк Н.С.

Тренинг «Колесо жизни»

1200-1300

ИПР

Воробей М.И.

Дискотека «Вместе весело плясать»

1000-1200

I-VII

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-XI

Болтромеюк С.Г.

Объединение по интересам «Юный имиджмейкер»

1000-1100

V-IX

Брезина В.С.

Объединение по интересам «Юный имиджмейкер» ГУО «ЖРЦТДиМ»

1100-1200

V-IX

Брезина В.С.

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу

C 900

IV-VI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

03.11.18

суббота

Психологическая игра «Королевство»

1200-1300

VI-IX

Воробей М.И.

Объединение по интересам «Юный журналист»

1000-1200

VI-VII

Мотыль Н.В.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

05.11.18

понедельник

Экскурсия в г. Брест с посещением кинотеатра «Беларусь»

В течение дня

VII-Б

Коноплицкая Ю.А.

Наведение порядка на местах захоронений воинов

1100-1300

Члены БРСМ

БРПО

Кукса В.С.

Игровая программа «Осенние старты»

1100-1200

I-IV

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

Объединение по интересам «Лучики солнца»

1100-1200

I-IV

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Большой театр»

1100-1200

III-VII

Карпинчик О.В.

06.11.18

вторник

Объединение по интересам «Красота и творчество»

1000-1100

II-е

Шляжко В.Е.

Соревнования по баскетболу

1100-1200

IX-XI

Болтромеюк Г.Д.

Филимонюк А.В.

Интернет-обзор учебных заведений Республики Беларусь «Куда пойти учиться»

1000-1100

IX, XI

Кукса В.С.

 

 

 

Разделы сайта