Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весенние каникулы

План

мероприятий с учащимися в период весенних каникул

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственные

 

В течение каникул

Проведение профилактической акции «Полезные каникулы»

 

СОП

ИПР

 

Классные руководители, специалисты СППС

Функционирование весеннего оздоровительного лагеря «Дружба» с дневным пребыванием

 

 

Здерук С.Г.

Климович О.Г.

Подготовка к районному этапу республиканских олимпиад по предметам

С 900

 

Учителя - предметники

Проведение поддерживающих занятий с учащимися

С 900

I-XI

Учителя - предметники

30.03.2020

понедельник

Игровое занятие «Ларчик со сказками»

1000-1100

IV-е

Мешкович О.В.

Протасюк Н.Ю.

Квест-игра «Урок вежливости»

 

930-1030

VII-Б

Карпинчик О.В.

Игра-викторина «По страницам любимых сказок»

1000-1100

VII-А

Маевская Е.А.

КТД «Веселые ребята»

1100-1200

V-е

Пасюк Н.Н.

Стасилович Е.И.

Операция «Уют». Анкетирование учащихся «Профориентация». Составление коллажа «Какие впечатления на память о школе я оставлю себе»

1100-1300

XI

Филимонюк Н.С.

Операция «Уют». Анкетирование «Коммуникативные и организаторские способности»

1100-1200

IX

Тарасевич И.В.

Занятие с элементами арт-терапии «Моя планета»

1100-1200

V-VI

Педагог-психолог

Воробей М.И.

Викторина «ЗОЖ»

1000-1100

СОП, ИПР

Педагог социальный Окишев К.Д.

Праздник «Открывая книгу – открываешь мир»

1000-1100

I-е

Библиотекарь Ковылина М.П.

Конкурсная программа «Угадай мультфильм»

1100-1300

I-VI

Педагог-организатор Кукса В.С.

Турнир «Здоровым – быть здорово»

1100-1200

I-VI

Учитель физической культуры и здоровья Крейдич А.Н.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1200

II-е

Педагог доп. образования Одинец Е.В.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1400-1500

I-IV

Педагог доп. образования Хурсюк Е. В.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

1130-1330

IV-VI

Педагог доп. образования Михальчук А.С.

31.03.2020

вторник

Игра «Здоровым быть здорово»

1400-1500

III

Шляжко В.Е.

Игра-викторина «Добрые сказки живут на планете»

1000-1100

IV-е

Повх Л.В.

Практикум «Общение»

1000-1100

IX

Тарасевич И.В.

Подготовка сценария ко Дню детства и последнего звонка

 

1000-1100

XI

Филимонюк Н.С.

Экологический лабиринт «Ждет помощников природа»

1000-1100

III-V

Библиотекарь Ковылина М.П.

Театральная постановка «Старая сказка на новый лад»

1100-1300

I-VI

Педагог-организатор Кукса В.С.

Спортландия «Сказочные эстафеты»

1000-1100

I-VI

Руководитель физического воспитания Болтромеюк Г.Д.

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

1400-1500

I-IV

Педагог доп. образования Прокошина М. А.

01.04.2020

среда

Квест-игра «День смеха и веселья»

1400-1500

III

Панасюк А.Г.

Веселое занятие «В стране удивительных историй»

1000-1300

I-VI

Педагог-психолог

Воробей М.И.

Калейдоскоп знаний «Считай, смекай, отгадывай»

1000-1100

VI-Б

Ясинская Н.Н.

Интерактивная игра «Развлечение в компании»

1100-1200

VIII-Б

Коноплицкая Ю.А.

Литературный круиз «По книжному морю»

1000-1100

I-VI

Библиотекарь Ковылина М.П.

Спортивные соревнования «У гостях у смеха»

1000-1100

I-VI

Учитель физической культуры и здоровья Крейдич А.Н.

Объединение по интересам «Большой театр»

1000-1100

III-VII

Педагог доп. образования Карпинчик О.В.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1400-1500

I-IV

Педагог доп. образования Хурсюк Е. В.

Объединение по интересам «Юные краеведы»

 

1000-1200

VII-е

Педагог доп. образования Кирилюк Е.А.

02.04.2020

четверг

Клубный час «Завяжем узелки потуже на память о друзьях и дружбе»

1000-1100

II-е

Одинец Е.В.

Кучук Д.В.

Изготовление коллажа «Школьная жизнь»

 

1000-1100

IX

Тарасевич И.В.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

1000-1100

VI-А

Михальчук А.С.

Чаепитие «Весенний калейдоскоп»

 

1100-1200

VIII-А

Мотыль Н.В.

Игра «Давайте жить дружно»

1000-1300

 

Педагог социальный Окишев К.Д.

Угадай-шоу «Это старая, старая сказка»

 

1000-1100

III-VI

Библиотекарь Ковылина М.П.

Игра «Дружбой надо дорожить»

1100-1300

I-VI

Педагог-организатор Кукса В.С.

Шахматно-шашечный турнир

1000-1100

 

Руководитель физического воспитания Филимонюк А.В.

Посещение семей по месту жительства

 

С 1300

 

Специалисты СППС

Объединение по интересам «Удивительные фантазии»

1400-1600

I-II

Педагог доп. образования Климович О.Г.

Объединение по интересам «Техническое творчество»

900-1000

V-VIII

Педагог доп. образования Стасилович Е. И.

03.04.2020

пятница

Квест-игра «В поисках сокровищ»

1400-1500

I-е

Климович О.Г.

Здерук С.Г.

 

Коллаж «Мы – веселые ребята»

 

1000-1100

II-е

Камович В.В.

Интеллектуальный турнир «Ума палата»

 

1000-1100

I-VI

Библиотекарь Ковылина М.П.

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

1100-1300

I-VI

Педагог-организатор Кукса В.С.

Спортивная игра «Лапта»

1400-1500

 

Руководитель физического воспитания Болтромеюк Г.Д.

Объединение по интересам «Спадчына»

ГУО «ЖРЦТДиМ»

1000-1100

V-VIII

Педагог доп. образования Мотыль Н. В.

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

1800-2000

VI-IX

Педагог доп. образования Болтромеюк Г.Д.

04.11.2020

суббота

Занятие с элементами тренинга «Калейдоскоп добрых дел»

1000-1100

 

Педагог-психолог

Воробей М.И.

Конкурс на лучшего читателя «Зовет нас книжная страна»

1000-1100

I-VI

Библиотекарь Ковылина М.П.

Подвижные игры на свежем воздухе

1000-1100

 

Руководитель физического воспитания Филимонюк А.В.

Конкурсная дискотека «До свидания, лагерь!»

1100-1200

I-IV

Педагог-организатор

Кукса В.С.

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

1200-1300

I-IV

Педагог доп. образования Прокошина М. А.

Объединение по интересам «Основы православной культуры»

1000-1200

I-IV

Педагог доп. образования Прокошина М. А.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

ВЕСЕННЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ДРУЖБА»

 

 

 

День

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Понедельник

30.03.2020 г.

День знакомства

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Линейка, посвященная открытию лагеря

9:00 – 9:15

Формирование отрядов, распределение поручений

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Оформление отрядных уголков

10:00 – 11:00

Праздник «Открывая книгу – открываешь мир»

Конкурсная программа «Угадай мультфильм»

Турнир «Здоровым – быть здорово»

11:00 – 12:00

Конкурсная программа «Угадай мультфильм»

Турнир «Здоровым – быть здорово»

Викторина «ЗОЖ»

12:00 – 13:00

Турнир «Здоровым – быть здорово»

Игра-путешествие «В Волшебной стране»

Конкурсная программа «Угадай мультфильм»

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 14:30

Концерт «Весенний калейдоскоп»

14:30 – 15:30

Дискотека, посвященная открытию лагеря

15:30 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

Вторник

31.03.2020 г.

День сказки

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Утренняя зарядка

9:00 – 9:15

Линейка

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Подготовка к мероприятиям

10:00 – 11:00

Мастер-класс «Подарок»

 

 

Театральная постановка «Старая сказка на новый лад»

Экологический лабиринт «Ждет помощников природа»

11:00 – 12:00

Спортландия «Сказочные эстафеты»

Мастер-класс «Подарок»

12:00 – 13:00

Театральная постановка «Старая сказка на новый лад»

Мастер-класс «Подарок»

 

Спортландия «Сказочные эстафеты»

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 15:00

Турнир эрудитов «По страницам любимых сказок»

Игровое занятие «Ларчик со сказками»

Игра-викторина «Добрые сказки живут на планете»

15:00 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

Среда

01.04.2020 г.

День смеха

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Утренняя зарядка

9:00 – 9:15

Линейка

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Подготовка к мероприятиям

10:00 – 11:00

Спортивное мероприятие «В гостях у смеха»

Веселое занятие «В стране удивительных историй»

Литературный круиз «По книжному морю!»

11:00 – 12:00

Веселое занятие «В стране удивительных историй»

Литературный круиз «По книжному морю!»

Спортивное мероприятие «В гостях у смеха»

12:00 – 13:00

Литературный круиз «По книжному морю!»

Спортивное мероприятие «В гостях у смеха»

Веселое занятие «В стране удивительных историй»

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 15:00

Развлекательное мероприятие «День смеха и веселья»

«Шуточная» викторина

 

Театр-экспромт «В некотором царстве, в тридевятом государстве»

15:00 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

Четверг

02.04.2020 г.

День дружбы

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Утренняя зарядка

9:00 – 9:15

Линейка

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Подготовка к мероприятиям

10:00 – 11:00

Игра «Давайте жить дружно»

Шахматно-шашечный турнир

Угадай-шоу «Эта старая, старая сказка»

11:00 – 12:00

Шахматно-шашечный турнир

 

Воспитательное занятие «Дружбой надо дорожить»

Игра «Давайте жить дружно»

12:00 – 13:00

Воспитательное занятие «Дружбой надо дорожить»

Игра «Давайте жить дружно»

 

Шахматно-шашечный турнир

 

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 15:00

Театрализованная постановка «Волшебник изумрудного города»

Литературный ринг «Завяжем узелки потуже на память о друзьях и дружбе»

Конкурс рисунков «Мой лучший друг»

15:00 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

Пятница

03.04.2020 г.

День сюрпризов

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Утренняя зарядка

9:00 – 9:15

Линейка

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Подготовка к мероприятиям

10:00 – 11:00

Конкурсная игра «Угадай мелодию»

Интеллектуальный турнир «Ума палата»

11:00 – 12:00

Квест-игра «В поисках сокровищ»

12:00 – 13:00

Спортивная игра «Лапта»

Конкурсная игра «Угадай мелодию»

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 15:00

Коллаж «Мы – веселые ребята»

15:30 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

Суббота

04.04.2020 г.

День именинника

8:30 – 8:45

Встреча детей

8:45 – 9:00

Утренняя зарядка

9:00 – 9:15

Линейка

9:15 – 9:45

Завтрак

9:45 – 10:00

Подготовка к мероприятиям

10:00 – 11:00

Подвижные игры на открытом воздухе

Конкурс на лучшего читателя

«Зовет нас книжная страна»

11:00 – 13:00

Праздник «День именинника»

13:00 – 14:00

Обед

14:00 – 14:30

Линейка, посвященная закрытию лагерной смены

14:30 – 15:30

Конкурсная дискотека «До свидания, лагерь!»

15:30 – 16:00

Прогулка на свежем воздухе

Уход домой

 

 

 

 

Разделы сайта