За участие в районной научно-практической конференции "С наукойй в будущее"
- учащаяся Одинец Екатерина, ученица 4Б класса с работой "Мода на имена" (руководитель Кучук Д.В.)
- учащаяся Попова Яна, ученица 9А класса с работой "Каникулы 21 века" (руководитель Карпук О.А.) были награждены дипломами II степени.
Команда ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района заняла III место в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках праздника "Посвящение в туристы" (г.Жабинка, 26.10.2013 г.)
Команда ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района заняла I место в районной спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью "Защитник Отечества" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2014 году.
Команда ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района заняла III место в соревнованиях по мини-футболу (г.Жабинка, 26 - 27.12.2013 г.)
Команда ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района заняла II место в выставке стенгазет и фоторабот "Мгновения туристского сезона" в рамках мероприятия "Туристское творчество" (18.01.2014)
Филимонюк Татьяна заняла I место в конкурсе экскурсоводов "Зеленые маршруты Жабинковщины" в рамках мероприятия "Туристское творчество" (18.01.2014)
Дипломом II степени награждена Кузич Анна, учащаяся 9Б класса, победитель II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обслуживающий труд". | |
Дипломом II степени награждена Витязь Вероника, учащаяся 9А класса, победитель II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обслуживающий труд". | |
Итоги районных олимпиад по учебным предметам 5-9 классов
в 2013/2014 учебном году
По учебному предмету «Белорусский язык»
Ефимович Виктория Федоровна | 7 | Д 3 |
По учебному предмету «Русский язык»
Ясинский Владислав Александрович | 5 | Д 2 |
По учебному предмету «Английский язык»
Пилипук Александр Сергеевич | 7 | Д 1 |
Лось Арсений Андреевич | 5 | Д 3 |
По учебному предмету «Немецкий язык»
Евсеюк Роман Александрович | 7 | Д 1 |
Филимонюк Мария Александровна | 8 | Д 1 |
Романюк Вероника Евгеньевна | 5 | Д 3 |
По учебному предмету «Математика»
Сац Ульяна Игоревна | 5 | Д 3 |
Селецкий Вадим Александрович | 7 | Д 3 |
По учебному предмету «Физика»
Маевский Александр Васильевич | 6 | Д 1 |
По учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси»
Дуль Ольга Юрьевна | 7 | Д 2 |
Щиглевский Иван Васильевич | 6 | Д 3 |
По учебному предмету «География»
Михаличук Борис Евгеньевич | 7 | Д 2 |
По учебному предмету «Биология»
Разинков Артем Алексеевна | 8 | Д 3 |
Михолап Андрей занял III место в областном этапе II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" в Республике Беларусь
| |