Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.01.23

В 3 классе состоялась защита работ "Газеты и журналы, с которыми интересно". Ребята продемонстрировали свои любимые журналы и познакомили одноклассников с внутренним содержанием, также приводили аргументы "Почему мой журнал самый интересный?". Мероприятие получилось увлекательным и познавательным.

Чытаць далей »
31.01.23

В рамках акции "Жить с позитивом" во 2"Б" классе прошел клаыссный час "Самое ценное что есть - жизнь!" Учащиеся рассмотрели понятие "жизнь", сложили каждый свою лесенку ценностей, учились воспринимать жизненные трудности, сопровождающиеся различными эмоциями и переживаниями, при возрождении дерева, ребята были настроены на позитивные стороны жизни, успех и доброе отношение к окружающим.

Чытаць далей »
31.01.23

Акция «Мой выбор – жить с позитивом» ☀️ 🔖✂️ продолжаем оформление коллажа позитива 🙂 . #позитив #ответыдетей #коллаж

Чытаць далей »
31.01.23

В ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района проводился республиканский октябрятский маршрут "Территория детства", где третьей станцией была «Территория здоровья»✨🖌️ #БРПО #ТД2022 #октябрятскиймаршрут #ТД2023

Чытаць далей »
31.01.23

Учащиеся ГУО "Ленинская средняя школа" Шедова А. И Михальчук Н. под руководством учителя физической культуры и здоровья Филимонюка А.В. принимают участие в областных соревнованиях "Снежный снайпер-2023" в аг.Мир Барановичского района. Желаем юным спортсменам побед!!!

Чытаць далей »
31.01.23

На классном часу в 4А классе "Жизнь как ценность" ребята попытались ответить на вопросы: как добиться успеха, как можно помогать другим людям, как не потеряется в этом мире? .обсуждали что такое ценности и какие главные ценности в жизни. Знакомились с жизненными историями великих людей ключевым звеном которых является человеческая доброта. Зачитывали и обсуждали советы психологов для успешной и счастливой жизни. Подводя итог сделали вывод, что главная ценность - ЖИЗНЬ.

Чытаць далей »
30.01.23

Сегодня в школе стартовала акция «Мой выбор – жить с позитивом» ☀️ 🔖✂️ учащиеся начали оформление коллажа позитива 🙂 все ребята заметили, что кроме креативных определений счастья есть два схожих: семья и здоровье 👨‍👩‍👦 . #позитив #ответыдетей #коллаж

Чытаць далей »
28.01.23

В шестой школьный день среди учащихся начальной школы прошла развлекательная программа "Если есть семья, значит, счастлив я!" Через игру дети узнали о понятии " семья", о людях, которые любят друг друга, и заботятся друг о друге.

Чытаць далей »
28.01.23

В шестой школьный день у учащихся 5-6 классов прошло мероприятие " Знаменитые люди Беларуси". Ребята смотрели видеофрагменты, обсуждали, отвечали на вопросы

Чытаць далей »
27.01.23

Учащиеся 3 класса ГУО «Ленинская средняя школа» Жабинковского района участвовали в региональном этапе интеллектуально-развлекательной игре «Октябрятский квиз» г. Бреста. Демонстрировали свой интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом туре вопросы были не только на знания, но и на логику.

Чытаць далей »
27.01.23

Сегодня, 27 января, в день памяти жертв холокоста, в ГУО "Ленинская СШ" прошла диалоговая площадка "Жизнь в условиях смерти" с учащимися 10 класса. В мероприятии приняла участие заместитель прокурора Жабинковского района Сидорук Е.М.

Чытаць далей »
26.01.23

Учащиеся 1 "А" класса прикоснулись к миру науки во время информационного часа " В мире научных открытий". При помощи опытов узнали о свойствах жидкостей, газов, минералов.

Чытаць далей »
26.01.23

Прошёл единый день информирования в рамках информационно- образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему "Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики"

Чытаць далей »
25.01.23

25.01.2023 с целью профилактики противоправного поведения учащихся, наркозависимости и торговли наркотиками, профилактики преступлений в сети Интернет перед учащимися 11 класса выступил старший участковый инспектор ИДН Жабинковского РОВД Зайко А.Ю.

Чытаць далей »
23.01.23

Во вторых классах прошел информационный час " В мире научных открытий". Дети получили представление о науке, профессиях и их значимости в жизни человека и общества. Узнали, когда в нашей стране отмечают День белорусской науки.

Чытаць далей »
21.01.23

В шестой школьный день прошло мероприятие "Безопасный Интернет".

Чытаць далей »
19.01.23

"Спасатель-звучит гордо!" - под таким девизом прошёл классный час в 3 "Б" классе. Ребята узнали о профессиях спасателей, познакомились с техникой, выполнили игровые задания, а также просмотрели два видеоролика о работе служб МЧС.

Чытаць далей »
16.01.23

Учащийся 10 класса Романюк Дмитрий под руководством учителя физической культуры и здоровья Филимонюк А. В. ⁉️ Занял Диплом 3 степени третьего этапа олимпиады по физической культуре и здоровью💪

Чытаць далей »
16.01.23

ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района во 2 Б классе прошёл классный час на тему "Рецепты хорошего настроения".

Чытаць далей »
16.01.23

Сегодня во вторых классах прошел информационный час "Юный спасатель- журнал для каждого!" Учащиеся с героями журнала Филькой и Лилькой путешествовали по страницам журнала: вспомнили правила безопасного поведения, разгадывали крассворды, складывали мозаику безопасности, подбирали пословицы, находили отличия.

Чытаць далей »
16.01.23

Чтобы ближе познакомиться с работой спасателя, учащиеся 3-их классов посетили РОЧС г.Жабинка. В ходе экскурсии ребята наяву увидели пожарную машину, аварийно-спасательное оборудование, почувствовали на своих плечах нелегкий вес снаряжения пожарного и поняли, на сколько может быть тяжелый воздух. В очередной раз ребятам напомнили о правилах пожарной безопасности и осторожного обращения с огнём.

Чытаць далей »
14.01.23

В шестой школьный день в ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района прошёл День здоровья. Ребята с удовольствием играли, соревновались между собой, получили много хороших эмоций 💪,заряд бодрости и оптимизма.

Чытаць далей »
13.01.23

Учащиеся 3-4 классов приняли участие во втором этапе республиканского легкоатлетического спортивно - массового мероприятия "300 талантов для Королевы "

Чытаць далей »
12.01.23

Сегодня в школе состоялась благотворительная рождественская ярмарка 🎄 Администрация школы выражает благодарность родителям и педагогам, принявшим участие в акции ❤️ Благодаря вашим кулинарным и ремесленным изделиям было собрано 700 белорусских рублей❗️ Собранные средства переданы на строительство Храма в аг. Ленинский ⛪️

Чытаць далей »
12.01.23

12 января в 3 "Б" классе прошёл классный час "Путешествие по экологической тропе". Ребята разделились на 2 команды "Юные экологи" и "Защитники природы". На каждой станции ребята выполняли познавательные и увлекательные задания. Самую большую радость вызвала игра "Земля. Вода. Воздух.". В конце классного часа ребята были награждены медалями "Юный защитник природы".

Чытаць далей »
08.01.23

В рамках благотворительной акции для пожилых людей "От всей души" пионеры Ленинской средней школы посетили и поздравили с Новым годом и Рождеством мать воина-афганца Мигель Надежду Андреевну

Чытаць далей »
08.01.23

В рамках благотворительной акции "От всей души" пионеры Ленинской средней школы посетили и поздравили с Новым годом и Рождеством участника тыла Полешука Павла Ивановича

Чытаць далей »
06.01.23

Сегодня в ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами учащихся Ленинской средней школы и сотрудниками Жабинковского РОВД с целью популяризации здорового образа жизни, службы в органах внутренних дел и обеспечения занятости, контроля за поведением учащихся в каникулярный период.Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд энергии, ну и, конечно же, сладкие призы.

Чытаць далей »
06.01.23

Сегодня классные руководители 6- ых классов организовали для ребят развлекательное мероприятие "Новогодние забавы", игру "Самый, самый...",театр экспромт "Репка" и рождественская пицца.

Чытаць далей »
05.01.23

#БОРЬБА_ЗА_ЖИЗНЬ ⚡️ПЕРЕЗАГРУЗКА

Чытаць далей »
04.01.23

Сегодня конкурсно- развлекательная программа для учащихся начальной школы завершилась изготовлением новогодней игрушки, где дети с большим удовольствием её сделали и украсили новогодние ёлочки.

Чытаць далей »
03.01.23

Сегодня в 3 классах прошла "Новогодняя викторина". Учащиеся выполняли различные задания: расшифруй фразу, найди и посчитай предметы, раскрась новогоднюю картинку, найди отличия, собери пазл, отгадай сказку. Ребята были увлечены работой, в классе царила праздничная атмосфера. В завершении ребята получили сладкий приз, чему были неимоверно рады.

Чытаць далей »

Раздзелы сайта