Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.12.23

Оздоровительный лагерь "Дружба" является тем местом, где воспитанников учат навыкам коммуникации. Они ежедневно занимаются спортом, учатся общению и командной работе.

Чытаць далей »
28.12.23

Учащиеся 3-их классов посетили областной общественно культурный центр, спектакль "В плену у Лединеллы".

Чытаць далей »
28.12.23

Для учащихся начальной школы 1-4 классов пробел новогодний утренник «В гостях у сказки»

С — Счастья в Новом Году! Н — не робей и не сомневайся, О — открывай всё новые горизонты интересов, В — верь в себя, Ы — улЫбайся почаще, М — мечтай и стремись. Г — Грейся любовью, О — обходи стороной все беды, Д — держись курса удачи, О — отталкивай от сердца грусть, М — магнитом притягивай к себе успех!
Чытаць далей »
26.12.23

Воспитанники оздоровительного лагеря "Дружба" посетили мастер-класс в ГУО "Жабинковский районный центр творчества детей и молодёжи".

Чытаць далей »
22.12.23

Единый урок, посвящённый жизни и деятельности просветительницы, покровительницыземли белорусской Евфросинии Полоцкой прошёл в ГУО "Ленинская средняя школа" с участием настоятеля Храма святого равноапостольного князя Владимира в д. Чижевщина отца Александра

Чытаць далей »
22.12.23

состоятся районный этап республиканской интеллектуально - развлекательной игры «Октябрятский квиз» в средней школе Nº1 г. Жабинки. 3 МЕСТО - команда «Монолит» ГУО «Ленинская средняя школа» Жабинковского района. Юные октябрята продемонстрировали свои знания о городах, реках и озерах, животных и растениях, об исторических событиях нашей страны. Игра вызвала огромный интерес и много положительных эмоций.

Чытаць далей »
22.12.23

В ходе Единого урока, посвященного жизни и деятельности покровительницы земли белорусской Ефросиннии Полоцкой, у учащихся 4-х классов было акцентировано внимание на ее просветительской деятельности и духовном наследии для нашего народа.

Чытаць далей »
22.12.23

Экскурсия для учащихся 3-4 классов ГУО «Ленинская средняя школа» Жабинковского района.

/ 21 декабря 2023 года, в рамках Единого урока, посвященного 850-летию преподобной Евфросинии Полоцкой, состоялась экскурсия для учащихся 3-4 классов ГУО «Ленинская средняя школа» в храме святого равноапостольного князя Владимира д. Чижевщина. / Гостей прихода встретил настоятель храма священник Александр Сытин. В начале встречи отец Александр напомнил детям о правилах поведения в храме, рассказал о истории храма, о жизни святого равноапостольного князя Владимира. / Далее настоятель храма рассказал учащимся о жизнедеятельности и просветительницы белорусской земли святой Евфросинии Полоцкой. Священник отметил о духовном развитии белорусского народа на примере святой Евфросинии Полоцкой. / На экскурсии присутствовали: преподаватели начальных классов Панасюк Алла Георгиевна и Шляжко Вероника Евгеньевна. преподаватель Воскресной школы Прокошина Марина Анатольевна.
Чытаць далей »
22.12.23

В рамках недели знаний ПДД "Знать правила движения - большое достижение!" прошла встреча учащихся 8,11 классов с инспектором ГАИ Будько А. С. Инспектор напомнил учащимся о безопасном поведении на дороге, о ношении светоотражающих элементов (фликеров), разобрали различные дорожные ситуации. Инспектор также ответил на все интересующие вопросы.

Чытаць далей »
18.12.23

В 4-х классах в игровой форме прошло увлекательное мероприятие "Здравствуй, зимушка-зима!". Ребята весело, задорно провели время и получили положительный заряд энергии!

Чытаць далей »
18.12.23

учащиеся 7-ых классов вместе с классными руководителями посетили 48 отдельный батальон РЭБ. Учащимся была продемонстрирована ВВСТ, состоящая на вооружении батальона РЭБ и конечно же не обошлось без тёплого чая и солдатской каши.

Чытаць далей »
16.12.23

В шестой школьный день для учащихся начальных классов были проведены мероприятия "В мире профессий" и "Новогодняя мастерская". Ребята участвовали в викторине, беседовали, собирали пазлы, отгадывали загадки, ребусы, разгадывали кроссворд, филворды. Просмотрели видеоролик "Сколько в мире профессий?" и попробовали себя в роли доктора. Также учащиеся под музыкальное сопровождение сделали открытки и поделки к Новому году, получили массу положительных эмоций.

Чытаць далей »
15.12.23

прошел районный этап республиканской интеллектуально - развлекательной игры «Пионерский квиз» в кинотеатре "Юбилейный".

Чытаць далей »
14.12.23

Агитбригада учащихся 3-их классов призвала первоклассников принять участие в акции "Покормите птиц зимой!" Ребята читали первоклассникам стихи, загадывали загадки, рассказали о жизни пернатых зимой и вместе покормили птиц. На память первоклассникам были подарены раскраски.

Чытаць далей »
13.12.23

В рамках Недели русского языка и литературы 13.12 состоялась встреча с победителями областного конкурса выразительного чтения "Возьмёмся за руки, друзья", посвящённого творчеству А. С. Пушкина

Чытаць далей »
13.12.23

13 декабря, накануне своего профессионального праздника Дня специалиста РЭБ, военнослужащие 48-го отдельного батальона посетили ГУО "Ленинская средняя школа".

Военнослужащие показали образцы штатного стрелкового оружия, военной формы одежды и экипировки. Также провели беседу по вопросам поступления в военные учебные заведения и прохождения службы в Вооружённых Силах Республики Беларусь по контракту
Чытаць далей »
11.12.23

Учащиеся старших классов приняли участие в профориентационной онлайн-встрече с Белорусским государственным технологическим университетом

Чытаць далей »
11.12.23

«Пионерский квиз»

Чытаць далей »
11.12.23

Учащиеся школы участвовали в экологической акции «подержим птиц», почистили и наполнили кормушками едой

Чытаць далей »
09.12.23

В шестой школьный день учащиеся начальных классов посетили мероприятие "Знатоки спорта", где вспомнили виды спорта, познакомились с олимпийскими талисманами, логотипом, эмблемами, флагом, узнали, кто из спортсменов привёз олимпийское золото в Беларусь. Учащиеся разгадали филворд, ребусы, загадки о видах спорта, поиграли в игру "Пантомима", "Настольный баскетбол".

Чытаць далей »
09.12.23

В 4-ых классах прошло мероприятие "Поможем зимующим птицам!" Вначале мероприятия ребята вели беседу про зимующих птиц Беларуси,вспомнили как правильно их кормить. В целях закрепления учащиеся разгадывали ребусы,кроссворд, отгадывали загадки. В конце мероприятия ребята повесили в школьном саду кормушки, которые смастерили вместе с родителями.

Чытаць далей »
09.12.23

Шестой школьный день. День здоровья "Зимние забавы". Зимние развлечения не только доставляют радость, но и приносят пользу для здоровья. Дети с радостью принимали участие в играх и эстафетах. День прошёл на позитиве, с прекрасным настроением.

Чытаць далей »
09.12.23

С целью подготовки учащихся к участию в олимпиадах в шестой школьный день работали ресурсные центры по учебным предметам.

Чытаць далей »
06.12.23

Поздравляем команду школы и учителей физической культуры и здоровья с 3 местом в районных соревнованиях по биатлону "Снежный снайпер"!!!

1. Утко В., 5б 2.Романюка М., 5а 3. Шедову А., 7а 4. Гречко Я., 7а 5. Яковчук К., 7а 6. Мажурина С. 9
Чытаць далей »
06.12.23

6 декабря прошла встреча учащихся 9 класса с оперуполномоченным по наркоконтролю А. А. Хивуком и врачом-наркологом А. В. Мисюрой. Были рассмотрены вопросы профилактики наркомании, курения "вэйпов", употребления алкогольных напитков среди несовершеннолетних

Чытаць далей »
02.12.23

В рамках Всемирной кампании против СПИДа и Всемирного дня профилактики СПИДа в 7-ых классах прошел классный час "Страшное слово - СПИД"

Чытаць далей »
02.12.23

Учащиеся объединения по интересам "Творческая мастерская" под руководством учителя-дефектолога Хурсюк Е. В. приняли участие в инклюзивном фестивале "Одной планеты дети", по итогам которого были награждены Благодарностью.

Чытаць далей »
02.12.23

С 29 ноября по 1 декабря 2023 года на базе ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» прошел Международный турнир по плаванию 🏆 «Кубок #1 региона»

По итогам двух соревновательных дней, Титов Максим стал абсолютным чемпионом 🥇 турнира на своих основных дистанциях 100 м. батт и 100 м. н/с., не дав соперникам и малейшей возможности занять лидирующие позиции. Так же, Максим стал 🥉бронзовым призером на дистанции 50 м. батт, уступив соперникам из Минска и Калининграда.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта