Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.01.24

Учащиеся третьих классов посетили детскую библиотеку г. Жабинка

Чытаць далей »
31.01.24

Чтобы представить учебные заведения, которые готовят будущих правоохранителей с профориентационной беседой посетил нашу школу заместитель начальника ОВД Жабинковского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Е. В. Самускевич. Встреча состоялась с учащимися 11 класса.

Чытаць далей »
30.01.24

НОВЫЙ ПУНКТ НА КАРТЕ СОЖЖЁННЫХ ДЕРЕВЕНЬ

Чытаць далей »
30.01.24

30 января в 4-х классах был проведен классный час на тему «Холокост. Помнить, чтобы не забыть!» В ходе классного часа было рассказано о значении слова «холокост», об истории Холокоста, об утверждении международного Дня Памяти и исключения повторения подобных событий. Ребята познакомились с сущностью памятной даты Международного дня памяти жертв Холокоста, узнали о судьбах узников концлагерей и гетто.

Чытаць далей »
27.01.24

В шестой школьный день финишировала неделя физики 👩‍🔬 Состоялся турнир по интеллектуальным играм «О науке серьезной и не очень», приуроченный недели физики и дню науки 🧬

Учащиеся 7-10 классов приняли активное участие, где среди команд победили 10 классы 🥳 Спасибо всем кто принимал участие в мероприятиях недели физики 👨‍🔬 Если есть предложение как сделать неделю ещё интересней, ждем в комментариях ⤵️
Чытаць далей »
26.01.24

Для учащихся 8 класса прошёл открытый урок физики на тему «Закон Ома»

Чытаць далей »
26.01.24

Для учащихся 9-10 классов прошёл физический квест

Чытаць далей »
26.01.24

в 4-ых классах прошло мероприятие, посвящённое дню образования Ленинского сельского совета. Ребята прослушали историю образования сельсовета, вспомнили какие населенные пункты входят в его состав, узнали,какое количество человек проживает на сегодняшний день.

Чытаць далей »
26.01.24

В четвёртых классах прошла игра - викторина "Удивительный мир науки!". Ребята показали свой интеллектуальный потенциал, умение логически рассуждать, быстро реагировать на вопросы ,а также проявили себя творчески

Чытаць далей »
26.01.24

26 января прошла встреча председателя сельсовета Николая Васильевича Луговского с учащимися 4-х классов ГУО "Ленинская средняя школа" Жабинковского района. Ребят познакомили с работой и историей сельисполкома и сельского Совета депутатов. Управляющая делами Ирина Федоровна Ефимович познакомила ребят с торжественной церемонией бракосочетания и регистрацией рождения, работой по админпроцедурам. Также ребята познакомились с работай аптеки, пункта КБО, отделения "Беларусбанка". В конце встречи - памятное фото и сладкие призы, а самому любознательному - книга "Моя Жабинка" с автографом от автора.

Чытаць далей »
26.01.24

В рамках Недели физики с учащимися 4-х классов,учитель физики Кузьмич В.С мероприятие "Познавательная физика".

Чытаць далей »
25.01.24

Неделя физика продолжается!! Для учащихся 11 класса прошёл квест по школе на знания по учебному предмету физика. Ребята увлекательно и быстро справлялись с заданиями

Чытаць далей »
25.01.24

25 января 2024 года учащиеся 8-11 классов нашей школы стали участниками очередного мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании". О своём жизненном пути, профессиональной деятельности рассказал Сиротюк Ф. Н. Педагог, имеющий звание "Отличник образования"

Чытаць далей »
25.01.24

В ГУО "Средняя школа 1 г. Жабинки имени И. Н. Зубачева" 25 января прошёл семинар-практикум для заместителей директоров по учебной работе и учителей начальных классов Жабинковского района по теме:"Опыт реализации инновационного проекта как условие повышения профессионального мастерства педагогов и формирование функциональной грамотности младших школьников". Шелегейко О. В. и Шляжко В. Е. приняли активное участие в работе семинара.

Чытаць далей »
23.01.24

Учащиеся школы приняли участие в акции Жабинковского районного исполнительного комитета "Ёлка желаний". "Ёлка желаний" - хорошо, когда мечты сбываются!

Чытаць далей »
22.01.24

В рамках недели физики учителем Кузьмичем В. С. для учащихся 3-их классов были показаны занимательные физические опыты, которые вызвали у ребят неподдельный интерес. В ходе опытов учителем давался комментарий, пояснялся их физический смысл

Чытаць далей »
20.01.24

В рамках плана мероприятий на шестой школьный день и недели по повышению информационной культуры и цифровой грамотности прошла игра "По секрету всему свету"

Чытаць далей »
19.01.24

В третьих классах прошёл час общения "Профессия - спасатель". Учащиеся узнали, кто такой спасатель, что входит в обязанности спасателя, какими качествами должен обладать человек, данной профессии.

Чытаць далей »
19.01.24

В 4-х классах на классном часу была проведена познавательная беседа "В гостях у этикета". Ребята в игровой форме находили вежливые слова в шарадах, разгадывали кроссворд, решали тематические ситуации на примере литературных произведений. Целью данного мероприятия было привлечь внимание ребят к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета.

Чытаць далей »
16.01.24

Учащиеся 9 класса посетили Центр наглядной профилактики г. Брест

Чытаць далей »
16.01.24

С беседой о празднике Рождества Христова посетил школу настоятель Храма святого равноапостольного князя Владимира в д. Чижевщина отец Александр. Он встретился с учащимися 2Б класса

Чытаць далей »
16.01.24

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА-СПУТНИКА И РАЙОНА

Сначала зимы в Республике Беларусь зарегестрировано более 200 случаев обращений в учреждения здравоохранения из-за катания на тюбингах, коньках и санках. 
Чытаць далей »
15.01.24

15 января наша школа отмечает свой День рождения. Пусть в нашем любимом школьном доме, в сердцах и душах учителей и учеников всегда горит огонь знаний творчества, мира и добра.

Поздравить с Днём рождения школы пришёл председатель Ленинского сельского исполнительного комитета Н. В. Луговской и вручил подарки 10 лучшим учащимся по рейтингу за вторую четверть.
Чытаць далей »
13.01.24

В шестой школьный день в рамках Дня Здоровья прошли соревнования "Снежный снайпер". Учащиеся получили массу положительных впечатлений и эмоций. Ведь именно эмоции для детей важная составляющая их здоровья.

Чытаць далей »
12.01.24

Сегодня в учреждении образования прошёл Единый урок "Ола - сестра Хатыни", посвящённый 80-летию трагедии в деревне Ола. История деревни Ола схожа с историей Хатыни. Там погибли 1758 человек, включая 950 детей, 508 женщин, 100 мужчин, 200 стариков. Очень важно сохранить память о событиях военного лихолетья, чтобы трагедия в истории больше не повторилась.

Чытаць далей »
12.01.24

В 4 классах учащиеся совершили виртуальную экскурсию по заповедникам Беларуси.

Чытаць далей »
11.01.24

В третьих классах состоялась встреча со специалистом сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Жабинковского отдела по чрезвычайным ситуациям Войтович Любовью Васильевной, которая рассказала учащимся о правилах безопасного поведения зимой в различных ЧС: тонкий лёд, гололёд, сосульки, сильный снегопад и подарила практические пособия. После беседы учащиеся вместе с кл.руководителями закрепили полученные знания, разгадав кроссворд, найдя отличия в картинках, собрав пазлы, изучили подаренные буклеты.

Чытаць далей »
11.01.24

В третьих классах прошло познавательное мероприятие, приуроченное Всемирному дню заповедников и национальных парков Республики Беларусь. Учащиеся совершили заочную экскурсию по заповедным местам нашей Родины.

Чытаць далей »
08.01.24

Прошла торжественная линейка для учащихся школы, посвященная началу 3 учебной четверти

Чытаць далей »
06.01.24

Учащиеся 4-х классов посетили новогоднее представление "Настоящий Дед Мороз" с музыкой, роскошными костюмами и великолепными декорациями в Брестском академическом театре драмы. Ребята окунулись в праздничную атмосферу благодаря героям сказки, которые вместе с учащимися танцевали на зажигательной новогодней дискотеке.

Чытаць далей »
03.01.24

Последний день зимнего лагеря «Дружба» был веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только воспитанников, но и воспитателей. Грустный, потому что шесть дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Чытаць далей »

Раздзелы сайта