Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.10.23

11 ноября – Международный день энергосбережения

Чытаць далей »
31.10.23

Сегодня учащиеся 1-го и 3-их классов посетили Брестский областной театр кукол спектакль "Сказка о непослушной спичке", где ребята вместе с героями повторили правила пожарной безопасности и получили массу положительных эмоций.

Чытаць далей »
30.10.23

День открытых дверей в Брестском государственном университете имени А.С. Пушкина

Чытаць далей »
30.10.23

В первый день каникул 4-е классы посетили г. Жабинка, возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, в кинотеатре "Юбилейный" посмотрели фильм и этот замечательный день закончился чаепитием " Чай приятен, ароматен".

Чытаць далей »
28.10.23

В шестой школьный день учащиеся начальных классов участвовали в интерактивной игре-викторине "В стране прав и обязанностей" (по мотивам сказок): уточнили понятия "права" и "обязанности", изучили буклет-расскраску "Твои права и обязанности", отвечали на вопросы и выполняли задания по теме.

Чытаць далей »
27.10.23

Команда учащихся ГУО «Ленинская СШ» участвовали в синхронном областном турнире «Что? Где? Когда?» Поздравляем победителей с 1 местом🥳

Чытаць далей »
27.10.23

В рамках Школы Активного Гражданина блок "Я и семья" учащиеся 8 класса раскрыли роль семьи в жизни каждого человека; расширили представление о семейных обязанностях, традициях, ценностях; создали психологический портрет благополучной семьи;

Чытаць далей »
27.10.23

27 октября состоялась встреча учащихся 9,10 классов с помощником прокурора Жабинковского района Жариновой Т.В. Татьяна Валерьевна рассказала учащимся о геноциде белорусского народа и тех ужасах, с которыми столкнулось мирное население нашей страны в годы Великой Отечественной войны.

Также обратила внимание на важность сохранения исторической памяти и недопущении нацизма на современном этапе. Расследования Генеральной Прокуратуры продолжаются. Также напомнила учащимся о необходимости соблюдать правопорядок и недопустимости противоправных действий.
Чытаць далей »
26.10.23

В рамках месячника по благоустройству и наведению порядка на земле прошла акция "Обелиск". Учащиеся 10 класса с руководителем по ВПВ Сиротюком Ф. Н. навели порядок на месте захоронения жертв Холокоста в д. Ходосы

Чытаць далей »
25.10.23

Учащиеся 4-х классов приняли участие в акции"Чистый двор".

Чытаць далей »
24.10.23

Мама и папы, воспользуйтесь советами от МЧС!

Чытаць далей »
23.10.23

Поздравляем учащегося 7А класса Матвеюка Егора с дипломом 1 степени в открытом первенстве УСУ "СДЮШОР Жабинковского района" по боксу!!!

Чытаць далей »
21.10.23

В рамках Недели родительской любви в День отца состоялась товарищеская встреча между учащимися и родителями.

С приветственным словом к товарищеской встречи обратилась директор школы И. Ф. Гурская, поздравила отцов с праздником, пожелала победы. Учащиеся и родители получил море положительных эмоций и отлично провели время.
Чытаць далей »
21.10.23

Учащиеся 5-х классов посетили музей истории города Бреста. Ребята с интересом погрузились в рассказ экскурсовода о прошлом города. В коллекции музея более 800 экспонатов, расположенных в четырёх залах. Внимание ребят привелекли старинные документы, монеты, первые печатные издания, игрушки и многое другое.

Чытаць далей »
20.10.23

В рамках республиканской профориентационной акции "Один день с предприятием" учащиеся 10-11 классов ГУО "Ленинская средняя школа" посетили Филиал "ТБЗ Гатча-Осовский" ОАО "ТБЗ Ляховичский", одно из крупнейших предприятий Брестской области, которое специализируется на добыче торфа и производстве топливных брикетов.

Директор предприятия Дмитрий Николаевич Кондратюк рассказал ребятам, что завод динамично развивается, расширяя рынок сбыта и лучшая качество продукции. Дмитрий Николаевич провёл для учащихся интересную и запоминающуюся экскурсию по предприятию.
Чытаць далей »
20.10.23

В учреждении образования проведён Единый урок в рамках мероприятий Недели родительской любви

Чытаць далей »
20.10.23

В рамках декады по профориентации прошла встреча учащихся 9-го класса с дежурным по железнодорожной станции Жабинка Фомук А. А.

Учащимся рассказали о специфике работы на железной дороге, о наличии профессий, а также дана информация, где и в каких учебных заведениях можно получить данные специальности. А также напомнила о мерах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
Чытаць далей »
19.10.23

В 4 классах была проведена беседа "Мой папа самый лучший". Также ребята сделали открытки ко Дню Отца.

Чытаць далей »
19.10.23

Учащиеся 4-ых классов посетили УК "Жабинковский районный историко-краеведческий музей" в деревне Малые Сехновичи.

Чытаць далей »
17.10.23

В 4-х классах,13.10 было проведено мероприятие "Милее мамы в мире нет", посвященное Дню Матери.

Чытаць далей »
14.10.23

Шестой школьный день - День Здоровья «Олимпийский кросс». Замечательная погода способствовала ребятам хорошему результату и прекрасному настроению, солнечный день и совместное времяпровождение

Чытаць далей »
13.10.23

Учащиеся 6"Б" класса с классным руководителем Чернак Е.Н. подготовили поздравление ко Дню матери.

Дорогие женщины, Мамы! Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и добрых праздников – Днем матери. Поэтому примите эти слова любви и благодарности. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и гармония, счастье будет безграничным, а Ваша забота ценится выше всяких благ. С наступающим Днем матери, дорогие Мамы!
Чытаць далей »
12.10.23

Заместитель начальника Жабинковского РОВД по ИР и КО Самускевич Е. В. провёл профориентационную беседу с учащимися 10 и 11классов. Также во время встречи были затронуты вопросы профилактики правонарушений, ответственности за совершённые правонарушения. По окончании встречи все желающие смогли получить ответы на интересующие вопросы

Чытаць далей »
11.10.23

Для учащихся начальной школы была проведена беседа руководителем по военно-патриотическому воспитанию на тему «Нам жить и помнить», посвященная геноциду белорусского народа 1941-1945гг.

Чытаць далей »
10.10.23

Начались занятия в двух группах по подготовке к школе воспитанников старшей группы детского сада. Подготовили открытки ко Дню Матери. Занятия проводят учителя начальных классов Сиротюк Н.В., Шелегейко В.В.

Чытаць далей »
06.10.23

Профилактика суицидального поведения населения области

Чытаць далей »
05.10.23

Учащиеся 3-х классов посетили УК "Жабинковский районный историко-краеведческий музей" д.Малые Сехновичи

Чытаць далей »
04.10.23

В рамках Недели лёгкой атлетики прошла встреча учащихся 8 класса с кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике в беге с барьерами Марчук (Симановской) Надеждой. Наша землячка рассказала ребятам о своем личном опыте в спорте, а также отметила, что не только высокие награды, звания и должности свидетельствуют о вкладе человека в развитие своей страны. Не менее важны ежедневные кропотливые занятия, упорство и стремление к цели, безупречная вера в себя и свою страну. Вот характеристики настоящего гражданина и чемпиона.

Чытаць далей »

Раздзелы сайта